FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Мужчина внезапно потерял сознание на встрече с Трампом в Белом доме Мужчина внезапно потерял сознание на встрече с Трампом в Белом доме Лиса напала на девушку в Новосибирске Лиса напала на девушку в Новосибирске Реакция дворника на робота-уборщика Реакция дворника на робота-уборщика Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот Смешные картинки Смешные картинки Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице
Гражданин, помоги государству, поработал - ползи на кладбище

Гражданин, помоги государству, поработал - ползи на кладбище

2496
2
Ну чо, кто бы сомневался, что жулье из пенсионных фондов не применет запустить свои лапки в пенсионные накопления граждан. Мало того, что сегодня черт ногу сломит, пока разберется в итоговой сумме пенсии к выплате, так теперь жулье получило право дерибанить пенсионные фонды в своих интересах и вне зависимости от успехов их деятельности. Хочешь безошибочно найти офис пенсионного фонда, ищи в городе самое дорогое и навороченное здание.

Источник:

Метки: деньги   пенсия   фонды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
МаратИсмагилов 8 лет назад
Недавно наткнулся на сайт.и была новость с совещания Президена.типа соц фонд оплачивает гражданам дотации которые зависли в разных базах.пробовал ввести левые данные,тоже вышла выплата.написал письмо по адресу .пишет нет такой почты.номер телефона тоже не вызывает.: 8-808-4400-900
Показать все 8 ответов
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−789
395
rus-abbas АНТИАГМ 8 лет назад
Так зачем государевы слуги принимают изначально размытый закон? И причем тут Грудинин? Ну и конечно же Путин надеется на честность своих подданых. Премии только с прибыли! Ага.... прям как в сбербанке,роснано,и прочих росхеросей.
−257
legion 8 лет назад
ой бяда, бояре плохие, царю жалуйся иди кого выбрали и короновали.
Комментарий удален
−4
Показать ещё

На что жалуетесь?