FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн Маугли для северной страны Маугли для северной страны Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Сломлен, но не убит Сломлен, но не убит Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Самокатный хаос: пользователи попытались найти для самокатов безопасное место, но потерпели фиаско Самокатный хаос: пользователи попытались найти для самокатов...
Балтийских тигров недокармливают

Балтийских тигров недокармливают

10464
3
В то время как латвийские порты с тоской подсчитывают убытки, российские, наоборот, наращивают грузооборот. Все идет по плану: Россия больше не намерена отдавать объемы, а значит, и деньги, соседям. Вне зависимости от их политических предпочтений и дружелюбия.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Nikolaj Zilcov 7 лет назад
Чета непойму, Клайпедский порт ставит рекорды по грузообороту. А тут фигня какая-то. Афтор статистику посмотри, а потом пиши.
5
Pashkevicius Nikolaj Zilcov 7 лет назад
не могу сказать точно по остальным портам, но у Клайпедского хоть и небольшой, но стабильный рост последние 5 лет:
2013 г. - 33,4 млн.
2014 г. - 36,4 млн.
2015 г. - 38,5 млн.
2016 г. - 40,1 млн.
2017 г. - 43,0 млн.
1
Уля Pashkevicius 7 лет назад
А это статистика в чём? Судя по цифрам в тоннах). Если я прав, то это не показатель увеличения грузооборота. Мерить надо в TEU - это эквивалент 20-ти футового контейнера. Порт получает деньги за перевалку контейнеров, а не за вес. Если растёт вес, но уменьшается кол-во TEU, то это говорит о "упрощении" груза (пример: возили технику, а стали возить уголь). Но порт от увеличении веса не выигрывает.
−12
Nikolaj Zilcov Василикс 7 лет назад
А вы посмотрите статистику за последнии 10 лет Клайпедского порта, там грузо оборот все растет и растет. А вы все пытаетесь и пытаетесь задовить. Как-то невидно. Но слава Украине, ой простите России. Вам лапшу вешают, а вы и рады. И да кстате росийских грузов почти не возим, тока белорусский. Ай да я русский, живу в Литве, но такие заказные-мозгопромываюшие статьи неперевариваю. И сравнили Клайпедский порт с 40 млн тонн в стране с 3 млн человек и Усть-Лугу в стране с 180 млн человек. Не гоже. С Амстердамом сравнивайте или Гамбургом.
362
НабуйВас 7 лет назад
"зачем миру нужны Литва, Латвия и Эстония" - Ну кроме России есть и другая клиентура, да, по меньше, да, не столь богатая, но есть. Та же Белоруссия.
362
НабуйВас PROXOR81 7 лет назад
Не знаю, но почему-то уровень транзита товаров со стороны Белоруссии не падало...
4
Qwerty64555 7 лет назад
А как насчёт посёлка усть-луга написано. Парковые зоны.... Да ни черта там не строят и не ббудут !!! Сдают халупы в 10 раз завышенной стоимостью даже в кингисеппе завысили стоимость жилья. Никто не собирается ничего там развивать!!! Это точка продажи ресурсов страны а те кто рядом оказался "усть-луга и Кингисеппский район:те немного по работают на благо олигархов пока что не случится!при чем заработать не удастся, а просто поработать)))
4
Qwerty64555 7 лет назад
Ох блин не Нада про порт усть луга рассказывать как там хорошо.я из Эстонии работаю в этом порту денег получаю меньше чем мать работая уборщицей в Нарве ,хотя я в нефтегазовой отрасли с вредностью и всеми делами. А про транзит и задушить балтию слышу с детства. Да что то не получается задушить, а наоборот. В Кингисеппа где я живу полная ж... Все что должно поддерживаться из бюджета на деньги полученные от полезных ископаемых ничего нет. Да весь район ездит в Нарву по визам и мечтает жить там. А мне говорят почему не живёшь там? Здесь жопа!!
449
Игорь Zhan Bitens 7 лет назад
так чего работать в Усть-Луге, ежели лучше уборщицей в Нарве? похитили и не отпускают?
449
Игорь Фомич 7 лет назад
голые цифры мало что говорят.. еже ли бы расклад по тратам с этих пятисот евро, то вышло бы убедительнее.
449
Игорь Фомич 7 лет назад
значит все у Вас хорошо, с чем и поздравляю)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−164
Олень 7 лет назад
Ну а что, они хотели независимости. А в итоге все молодое население с мозгами и даже без уехало в Европу.

Что в конце? В конце эти территории опять будут нашими, как и положено!
29
john K 7 лет назад
В связи с тем что шпротные хутора превращаются в Объединенные Вымираты Явропы , эта территория волшебным образом превратится в самый большой дом престарелых ...
Показать ещё 5 ответов (из 21)
1
Уля PROXOR81 7 лет назад
Походу Владивосток ещё в прошлом десятилетии живёт. Два дня для таможенного оформления - это по нынешним меркам уже очень долго.
1
Уля PROXOR81 7 лет назад
Во Владивостоке конечно работы хватает, но я сравниваю с Питером. Тут, как вы понимаете, грузопоток тоже не маленький (хотя и значительно меньше чем 10 лет назад). Так вот здесь для оставления декларации на второй день нужна очень веская причина. В среднем 2-3 часа на оформление ДТ. Если потоковая, то и меньше полу-часа.
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?