FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычная прогулка на лодке в солнечном Майами Необычная прогулка на лодке в солнечном Майами Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Смешные картинки Смешные картинки 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Весёлые картинки Весёлые картинки Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Игрушечное оружие Советского Союза: автоматы Игрушечное оружие Советского Союза: автоматы Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну теорий заговора Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну... Петух перестарался Петух перестарался Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Иностранец рассказал о главной русской особенности Иностранец рассказал о главной русской особенности Советский союз в 1965 и 66 годах Советский союз в 1965 и 66 годах
Олимпийское дно

Олимпийское дно

11942
1
Зачем олимпийские атлеты из России все-таки поехали на Игры? Защищать честь страны?
Нет, ведь у них нет ни формы, ни атрибутики, ни флага с гимном.
Они поехали, чтобы не потерять годы тренировок, подняться в локальных рейтингах, возможно, получить призовые. Ну, и в стране их, конечно все равно будут любить.
Поехали отстоять свою честь и честное имя - да. Страна, увы, с этого года стала к ребятам не причастна.

Источник:

Метки: Олимпиада   Россия   допинг   мок   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
268
nata 8 лет назад
Да все прекрасно знают, кто эти люди без флага, что это за страна и пр. Можно забрать древко с флагом, можно дать номер вместо имени, можно трусы забрать наконец, но драться надо даже с голой жопой, рвать до последнего зубами и ногтями. Похер равны силы или нет. И про спортсменов: это их работа, карьера, дело жизни, как у каждого из нас есть свои обозначенные цели. Никто из нас не откажется от возможности успеха и никто не имеет права их за это поливать грязью. Участие в олимпиаде решение правильное, мы вышли на арену обессиленные подлыми интригами и беззаконием, и это не унизительно, это вопреки!
0
Вяльбе, сказала на центральных канал... что мельдоний передается через поцелуй)))) о каких адекватных чиновниках вы говорите!?
198
ulen Boris 8 лет назад
Об отстранении биатлонистов ТОП уровня было известно заранее, на что ты рассчитывал в биатлоне вообще?
0
Slavonder Slavonder СергейСергеев 8 лет назад
Полностью согласен с такой статистикой,
Комментарий удален
−218
Комментарий удален
−870
Показать ещё 37 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?