FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было На что способны зубы верблюда? На что способны зубы верблюда? Жёсткая посадка двухпалубного Boeing 747 Жёсткая посадка двухпалубного Boeing 747
Арестуйте меня полностью: сногсшибательные девушки МВД РФ

Арестуйте меня полностью: сногсшибательные девушки МВД РФ

306750
21
Удивительно, но на службу в правоохранительные органы поступает все больше девушек модельной внешности. Перед вами подборка самых обаятельных сотрудниц МВД, которым для задержания опасных преступников не нужно табельное оружие.
×

Источник:

Метки: МВД   Россия   девушки   красоты   курсанты   полиция   формы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
424  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Александр 4 года назад
УК РФ СТ 319 Оскорбления должностного лица лица при исполнении должностных обязанностей,вы хамы те кто это писал,вам мы морду набить,дамы есть дамы.Думаю деградантов научит манеры общения в обществе.Дамы вы прекрасны,но я хитрожопый ....Без эмоций мне Царица дознание поведала об этом .....
1
Виктор Дуксов 6 лет назад
Странно,что столько много негатива в комментариях. Я сам в своё время закончил в Питере университет МВД, так вот, девушки,которые там учились, весьма неглупые и порядочные,конкурс в вузы МВД огромный,многие из девушек поступали сами,без маминых и папиных денег и связей, у многих были школьные золотые медали, и спортивные достижения. Сейчас модно лить негатив и грязь на "ментов",но в этой структуре количество подонков и женщин лёгкого поведения ровно такое же,как и в любой другой, в медицине, образовании,в различных "бизнесах" и офисах-не больше и не меньше. Я служу в органах всю свою жизнь,а мне уже достаточно лет,знаю,о чем говорю. Эта подборка фото-не более чем провокация,в такой "форме" и с таким макияжем никто до службы даму не допустит,дефффка без трусов и губастый майор-монстр-это фейки,они не являются офицерами полиции.
0
Паша Виктор Дуксов 5 лет назад
После того как в гареме Шойгу генеральша 28 летняя появились уже не чему удивляться. Сейчас время когда честные конкурсы это прошлый век. Папашки продвигают своих сынков и любовниц.
2
Филипп Смолин 6 лет назад
Такое чувство, что вам никто не даёт, вот вы и строчите гневные комментарии.
0
Alex Xela 6 лет назад
Это обслуга тостожопых и вислопузых нащальничков ну или будущие довалки так как половина курсантки.Такие лярвы в козлиных войсках не просто так жопы просижывают за зарплату.
6
они из инкубатора гусиное [мат] все чтоль?
0
Алексей 6 лет назад
Майор похожа на ту что крышует все стрип-клубы в городе и возможно подрабатывает сама в этой форме.
−706
они по моему ошиблись с выбором работы!
таким б-л-я-д-я-м власть давать нельзя!
−706
Кибер-Преступник Ацццкий Кот 6 лет назад
тебе было б легче, если б тебе вместо нормального (за дело) наказания, ну там штраф или что то в этом роде, такая дура в погонах влепила б реальный срок?
2
Денис 6 лет назад
А ещё говорят, будто в полиции бардак. Да нет же! Там бордель.
157
Сергей Куликов 6 лет назад
Нахрена этих куриц берут? Обчистили у меня хату пару лет назад, приехали следственная группа. Все оформили. Через 3 месяца звонит следачиха, говорит приезжай. Я приехал. Она говорит: "я ваше дело в печатный вариант перевела, распишитесь". Спросил по существу как дело идет, ищем говорит. Смотрю рабочий стол на компе, а там игры, и браузер с открытыми 100500 вкладками. Заставил все перепечатывать потому, что ошибок море, опись кривая с ошибками в названиях. ФИО мое неправильное(видимо из шаблона взято). За соседним столом сидит такое же чудо, перебирает каталоги магазина косметики.
0
Лев Тигренко 6 лет назад
В полиции работают красивые сучки.
2
Сергей Варно 6 лет назад
бляяяяя, фуууу, куриные жопы у каждой на фейсе.
3
Anton Jag 6 лет назад
Дословно: "Пи... да стране"!
−246
Lexa Гаишнег 6 лет назад
"Обрыгатень в погонах"
Показать ещё 29 комментариев (из 386)
Показать ещё

На что жалуетесь?