FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Кошка-сомелье Кошка-сомелье Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии
Немцев и полицию резали и кололи как поросят

Немцев и полицию резали и кололи как поросят

26559
10
"26 июня около пяти часов вечера, под деревней Новая Мышь, что на западной окраине Баранович, наш 297-ой артполк принял первый бой с танками противника. С танками шла пехота. Бой, во время которого больше половины бойцов моей батареи погибли, а сам я был сильно контужен, длился до наступления темноты.
×

Источник:

Метки: войны   партизаны   подвиги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
348
bratok1 8 лет назад
Пост отличный, спасибо большое, читал на одном дыхании, фотографии ценные, а какие у бойцов сосредоточенные, мужественные лица, поколение героев!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−203
пуп земли 8 лет назад
жаль, адольф не вырезал всех русских и остальных чурок.
232
Azzazello Master пуп земли 8 лет назад
Ничего, скоро вы, мразота бандеровская, друг друга трахать замучаетесь и глотки друг другу рвать начнете
64
Суровая правда войны. Партизанскому отряду пленные нужны - они обуза и угроза безопасности. Отношение к полицаям и эссесовцам тоже объяснимо, уж где-где, а в Белоруссии эти заслужили свою страшную участь.
232
Azzazello Master Корнелий 8 лет назад
этих мразей убивать надо было не штык-ножом в ухо ибо смерть легкая, а брюхо вспарывать и заставлять кишки жрать вместе детородными органами, сейчас бы не вылазили из каждой дыры
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−307
Урсус 8 лет назад
Лучше бы я этого не читал. А то вроде как получается, что встали на одну ступень с кем воевали!
Показать все 8 ответов
−307
Урсус m83 8 лет назад
А почему вы кидаетесь из крайности в крайность.
Я помню старый советский филь о ВОВ про шофера полуторки. Дело было в Берлине месяц как кончилось война. Едит он по ночному Берлину а из за угла в него очередь из шмайсера. Я уже не помню как он его поймал но стрелком оказался 14 летний паренек из гитлерюнгера, (а у мужика немцы сына и жену в избе сожгли) так вот отнял он у него шмайсер спутил ему штаны и отходил ремнем и отпустил, а мог бы как и немцы облить бензином и зжечь.
Чувствуете разницу, или вы хотите краснооомецев поставить на одну ступень с фашистами?
−307
Урсус m83 8 лет назад
Прости меня господи, но ты дура малолетняя !
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 8 ответов
145
Владимир Agent.stopudov 8 лет назад
Да, пережили люди! Сколько смертей, ужаса, лишений нужно увидеть, чтобы так спокойно о них говорить? А для нас разрядившаяся батарея в телефоне - уже конец света.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?