FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего  девушку по ягодицам В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего девушку по ягодицам В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Девушка показала личный бункер в своём доме Девушка показала личный бункер в своём доме Смешные картинки Смешные картинки Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai от 330 до 491 тысячи рублей Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai... Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как его разбудили Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как...
Учись смолоду,  не будешь знать голоду

Учись смолоду, не будешь знать голоду

8299
7
Гараж самого учённого человека в Дагестане! А ведь даже не академик...
×

Источник:

Метки: Дагестан   гаражи   министры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Про наших чинуш писать-сказку рассказывать: никто из нормальных людей не поверит, что у них бывают "лодки" размером со средний авианосец, а по цене-переплюнут наше корыто, по имени "Адмирал Кузнецов"
27
oleg 8 лет назад
Норм
395
rus-abbas Nowhere Man 8 лет назад
На самом деле! Как посмел вообще !!! Поэтому и нет такого автопарка у него. Наверное.
86
Игорь Алекс Юстасов 8 лет назад
окстись окаянный, царь святой. за всеми не уследишь... к тому же еще ничего не доказано, может это американцы честному человеку все подкинули
395
rus-abbas 8 лет назад
Деятеля подвел инстинкт! Врожденный инсктинкт российского чиновника,на жену и тещщу надо было оформблять. Жены же у всех невбеенными биснесменшами становятся сразу! ...да ладно,дадут условно лет 15 и в Роснаню куда нибудь устроят. Там как раз научные познания пригодятся. Например супер нано детский горшок изобретет. С крышечкой
395
rus-abbas АлександрБеляев 8 лет назад
....ну давайте помолимся за это!!! Походу ещё раз придется на новый год услышать "Я устал,я ухожу" . Такая демократия у нас.
395
rus-abbas АлександрБеляев 8 лет назад
Да нет конечно! Царь не в курсах был. Думал как у него авто у всех. Волгарик и нива,да прицеп.
395
rus-abbas АлександрБеляев 8 лет назад
И не скажи! Вот катался бы на ниве и 21ой волге с прицепом небыло бы вопросов. Вот к ВВП вообще вопросов нет. Живет себе на зп и не боится что ФСБ нагрянет. Чистейший человек!
365
Дим Men In Black 8 лет назад
скорее околологии
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?