FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Смешные картинки Смешные картинки Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Карусель от дедов Карусель от дедов Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Сирия. Что было на самом деле

Сирия. Что было на самом деле

54009
9
3
Полный бред и истерику, которая идет по Сети, пора прекращать. Из каждого утюга льется дезинформация, непроверенные факты и откровенные наглые вбросы. Сцены, разыгранные по ролям, растущее на дрожжах число 200-х, утопические истории, одна краше другой – уже 4 дня кто-то целенаправленно разжигает, расшатывает и пытается спровоцировать реакцию на несуществующие факты.

Источник:

Метки: Россия   США   Сирия   вбросы   военное   обстрелы   фейк   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
vadim 8 лет назад
Автор статьи работает на Пригоженских троллей.
27
oleg 8 лет назад
Хер когда узнаешь правду
411
opaniky 8 лет назад
в википедии про это уже есть, почитайте в конце страницы
https://ru.wikipedia.org/wiki/Группа_Вагнераhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Группа_Вагнера
411
opaniky 8 лет назад
у меня друг воевал на донбассе хотел и в сирию поехать, вчера звонил ему спрашивал правда или нет, он говорит многие парни не отвечают у некоторых на страницах поминальные свечи. до тех кому он дозвонился почти ничего не говорят,говорят это правда от подробностей почему то воздерживаются....
1
Андрей 8 лет назад
Автор полный кусок дерьма! Пропаганда молчания Путина. Только из Красноярска несколько трупов, которых знаю лично. Вся эта атака правда, как бы нам не хотелось в это верить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
74
Погибли потенциальные убийцы и насильники. Представьте их возвращение в мирную жизнь с посттравматическим синдромом полученным в военных действиях.Меньше поддонков спокойнее жизнь.
Комментарий удален
−116
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
57
nemo nemo 8 лет назад
хохлы-наци с дивана прямо срут кипятком, ссать уже не чем......
Показать ещё 45 комментариев (из 209)
Показать ещё

На что жалуетесь?