FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Полицейский года Полицейский года Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с местными жителями Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению
Гражданская ответственность

Гражданская ответственность

7800
1
Татьяна ничего не понимала. После того, как Президент запустил программу "Гражданская ответственность" и дал широкие полномочия гуманитарным гражданским организациям, она, конечно же, с радостью зарегистрировалась в обществе противников абортов и в обществе защиты бездомных собак, но кого-кого, а судебного пристава она никак не ожидала.
Метки: Приколы   Юмор   защитники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
5
−146
Я так понимаю, с тех, кто выступает против усыпления больных детей, приставы взыщут стоимость затрат на их лечение. А с тех, кто выступает за сохранение жизни престарелым и инвалидам, взыщут затраты на выплату им пенсий.
Показать все 7 ответов
−1
Анна Евгений Трапезников 7 лет назад
Евгений, в том-то и проблема, что ничего Вы не понимаете. Не существует законов о усыплении больных детей и прерывании жизни престарелым и инвалидам. Ваши примеры это гипертрофированный бред. Автор всё изложил очень доходчиво, но ,к сожалению, уровень интеллекта читателей оставляет желать лучшего.
415
Наташа Щербакова (Чикун) 12345678910 7 лет назад
Ну, во первых, всё, или почти всё, оплатит страховка. Во-вторых, тем, у кого этой страховки нет, не откажут в лечении, а потом предложат несколько специальных программ по выплате, зачастую опять же платить не прийдется, или процентов 10 от общего счёта, так что не надо утрировать. Только верхнее фото похоже на счёт, и там сказано что нет страховки, а остальные два - это описание услуг, скорее всего для страховой. У меня куча проблем со здоровьем, много раз была в эмёрдженси (это наша скорая, где тебе сделают кучу тестов) и в госпитале лежала, но сначала оказывают помощь, а потом уже регистрируют тебя, во время регистрации и проверяют страховку.
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?