FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Фабрика идей 1884 поста • 624 подписчика подписаться
Подсказки для экономии денег, жилых метров и пространства в ванной

Подсказки для экономии денег, жилых метров и пространства в ванной

90718
26
1
Да, к сожалению многим из нас приходится думать об экономии. И дизайнеры стараются как могут, для того, чтобы придумать что-то новое, экономичное, компактное, удобное. Ну или не очень удобное, но максимально скомпонованное. Смотрите, выбирайте, обсуждайте!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
240
alex stoross 7 лет назад
Комментарий к нижней фотке: Это сколько надож наэкономить воды и электричества, чтобы отбить увеличившуюся стоимость стиралки???
425
Gordon Freeman 7 лет назад
Как правило большую часть в ванной комнате занимает сама ванна, которую делают в полный рост. Сейчас мало кто набирает полную ванну и лежит в ней, вода обходится дорого, поэтому пользуются в основном душем. Поэтому вместо бандуры можно поставить сидячую ванну и освободить место для стиралки.
320
Джон До 7 лет назад
Розетка под стиралкой??? Шедеврально!!!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 8 ответов
242
Елена Соколова Заика с собакой 7 лет назад
Погуглила ради интереса - в продаже есть несколько разных вариантов, цены конечно - да!!! От почти 2000 до 3000$$, при том, что обычные среднего класса стоят порядка 350-500$$, самые крутые до 1000$. Так что будем пока пользоваться тем что есть!
242
Елена Соколова Jean 7 лет назад
Да, Вы правы, покупают по количеству проживающих. Но обстоятельства бывают разные. Например, наша семья - я, дочка с зятем и внучка. У нас средняя стиралка, на 5-6 кг, как раз подходит. Но когда молодые уматывают в отпуск на 2-3 недели, я одна не набираю вещей на загрузку, при том, что белое, темное и цветное надо стирать отдельно. А пустую машину гонять жалко. Тут бы второй барабан и пригодился!!!
123
Deka Meron 7 лет назад
Такое впечатление,что у них Всё есть,только посра..ь негде.
Показать ещё 100 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?