FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12691 пост • 1505 подписчиков подписаться
Учительница биологии арестована за соблазнение 17-летней школьницы

Учительница биологии арестована за соблазнение 17-летней школьницы

41221
5
Очередной школьно-сексуальный скандал разгорелся в США. Замужняя учительница по имени Камилла Роджерс обвиняется в том, что вступила в интимную связь с несовершеннолетней дочерью своей подруги.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
168
Надежда 7 лет назад
За убийства столько не сидят. А у нас вообще только за кражу чипсов можно сесть на 20 лет, а за убийства и изнасилования часто 1-3 года дают.
2
QR_CODE_01 7 лет назад
Вот ни одного домогательства со стороны учетилей ко мне не было .. как этот вопрос меня обошел стороной
Комментарий удален
7
−18
zvezdni 7 лет назад
через чур любила своих учеников ))) в 23 и уже учительница )) а на вид 35 дашь , да ей самой учиться )) а теперь уже сидеть ..
Комментарий удален
−169
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−32
415
Enclaver 7 лет назад
Пц.. То за убийство 5-15 лет дают, то за секс, да ещё и по обоюдному согласию, 22-90.. Нелогично и несправедливо...
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−11
Показать ещё 44 комментария (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?