FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11339 постов • 1467 подписчиков подписаться
Соцсети предлагают карать за распространяемую в них информацию

Соцсети предлагают карать за распространяемую в них информацию

6496
1
Заместитель председателя комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству Елена Мизулина разразилась еще одной законодательной инициативой. По ее мнению, столь популярные у молодежи "ВКонтакте", Telegram, WhatsApp позволяют массово распространять информацию о жестокости, насилии и экстремизме среди детей, и никто за это не отвечает.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−97
UnegoLapki 6 лет назад
Очередная попытка надавить людям на больную тему детей, и ввести цензуру для сокрытия воровства денег такими людьми как Шизулина. Номер не пройдёт, старая уродливая рыба в очках! Если это кого-то сильно беспокоит, то ответственность за детей должны нести родители, в том числе за то, что они читают, но родителей нагнуть депутаты боятся.
41
ИгорьГудков Цунами 6 лет назад
Пока почтой России информация дойдет, она станет неактуальной. Молодежь уже вырастет.
Комментарий удален
−283
268
YSN1 6 лет назад
Тогда за ДТП нужно наказывать авто, а за убийство - само орудие убийства. А чо, логично же, как человек может отвечать за то, что его авто может кого-то убить?
321
Иван YSN1 6 лет назад
Не логично. Вот ты продаешь паленую водку, народ потравился и тебя за этим делом застукали. А ты такой - это же не я туда метиловый спирт добавлял, я не виноват.
Тут тоже самое. Соцсети на рекламе деньги делают и прибыль получают. А за порядком следить не желают. Это называется и [мат] сесть и рыбку съесть.
−364
Убийца Бегемота голландец 6 лет назад
Ну, кто бы тут вонял про законы и цензуру, но не ты - белорус, вы на бацку своего по-чаще смотрите....
Да и вообще - со своим говном, для начала, разберитесь, а потом уже в Россию лезьте со своими картинками, понятно?
90
FISKAR 6 лет назад
Такая система частично действует,например в Германии. Торренты запрещены и просмотр некоторого видео на Youtube, иногда прослушивают телефон,скайп,ватцап. Нарушение...штраф от 100 до 500 евро., а можно и в тюрьму. Ну не говоря о сборе информации сервисами ОС и броузеров. И никто не плачет...
С кучей тупых передач,ток-шоу и всяких Дом2...очень согласен с Марсианином, если не закрыть,то убрать с гос.каналов на кабельное а также ввести уголовное наказание за съемку тупых копий голливудских фильмов.
П.С. На самом деле сейчас в интернете куча бесконтрольного дерьма и если взрослые понимают ( ну не все естественно), то для детей это проблема довольно серьезная. Мы раньше во дворе учились плохому...а теперь благодаря кретинам в интернете, выбор гораздо больше.
Это исключительно мое мнение...Контроль, хоть минимальный необходим...вседоступность порождает очередных Шурыгиных и Руки-базуки и прочий шлак.
90
FISKAR Нихуахуа 6 лет назад
Ну так ведь есть ограничения по возрасту..на управление автомобилем,продажу алкоголя и сигарет, формально на эротику и прочее. Никто же не возмущается.
По поводу торрентов...почему допустим студент из Берлина ,должен покупать себе материалы для учебы,фильмы,музыку и.т.д а студент из Москвы...имея богатого папу, машину и айфон х ,сидя с телками в клубе...качает все на халяву. Естественно существует масса способов получить инфу или любые файлы другим путем, но это облегчит контроль или принесет хоть какую то прибыль государству.
90
FISKAR Til 6 лет назад
Чиновники свиздят везде и в любой стране, как карать за профессиональные качества работника гос.управления? Хотя...сначала нужно начинать с подрастающего поколения...чтобы в дальнейшем получить не стадо педо-фрико-жертв насилия а психически нормальных людей, и какая то часть из них станет чиновниками.
45
Анатолий Марсианин 6 лет назад
молодёжь не смотрит tv. хотя согласен с мыслью. вывели эту б..дь шурыгину на все каналы... про дом 2 то же согласен. закрыть нафиг.
48
Владислав_ 6 лет назад
напомнило)
221
Не наказывать, а карать? Тогда нашим слугам народа нужно на заседании в первом чтении принять закон о введении должности великий инквизитор по соц. сетям
−143
Евгений Трапезников Peckin 6 лет назад
Нихрена они ничего не принимают. Им даже на кнопки давить не доверили, карточек для голосований у них на руках нету.
Показать ещё 28 комментариев (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?