FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Ртутный нож Ртутный нож Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? "Это моё место" "Это моё место" Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего...
Регистрация только по Block Chain

Регистрация только по Block Chain

1461
3
В Москве планируют использовать BigData в поликлиниках

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Foxxy Love 8 лет назад
недавно узнала разницу между фельдшером и врачом
чтоб записаться к специалисту, надо записаться к участковому
если участковый болеет , записываешься к любому кто в гос услугах вылезет
записалась к первому попавшемуся, а эта дура фельдшером оказалась и может она только рецепт выписать, и всё по новой. суки! я две недели не могла к проктологу попасть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 6 ответов
−104
Аглая 8 лет назад
Вторая картинка -это про нас
Во всех муниципальных и гос бюджетных учреждениях уровень комп грамотности чуть более чем полностью на нуле.
А штатные иты -это либо какой нибудь дедушка в годах эдах 80 тых работавший сельским учителем информатики , либо какой нибудь прыщавый чейтосынок который числиться там для стажа, а на деле еще только учиться где то а то и вовсе к ит сфере не имеет отношения.
Ит это востребованная и денежная проофессия , и не один действительно вменяемый и опытный спец не пойдет просиживать свои знания в поликлинике/больничке, где каждый программный пук -только через закупки аукцион раз в год со скипом и ченитьподешевше и нашенское ага.
Показать все 10 ответов
125
Djuffin_Halli 8 лет назад
Не вижу ничего смешного в новости. Если действительно сделают все по уму - это будет очень здорово.
−16
Andzhela Djuffin_Halli 8 лет назад
в нашей стране никогда ничего не бывает по уму! ну может только очень в редких случаях...
Показать ещё

На что жалуетесь?