FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... В магазине муж опрокинул тележку с продуктами, так как решил, что жена купила слишком много В магазине муж опрокинул тележку с продуктами, так как решил, что... Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию Ученые выяснили, что мужская борода создаёт уникальную среду для бактерий Ученые выяснили, что мужская борода создаёт уникальную среду для... Уборка в стиле Джона Уика Уборка в стиле Джона Уика
Бросай каблук! Вставай на лыжи!

Бросай каблук! Вставай на лыжи!

6297
2
Смотри, кто движется навстречу, идет как во сне,
Колибри в зоопарке, орхидея в дерьме.
Черные алмазы и птичьи меха,
Она умеет так немного, но в этом дока. (с) Аквариум

Источник:

Метки: Юмор   женщины   здоровье   истории   красоты   мода   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−17
lyuboviwanova 7 лет назад
Я тоже люблю живых женщин, с которыми можно поговорить. И я тоже не мужик. И еще я люблю мужиков, с которыми можно поговорить. И не только поговорить.
Комментарий удален
2
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
lyuboviwanova Космический пионер 7 лет назад
Папаша русской демократии, вы бы язычок попридержали. А то можно так и по хлебальничку всхлопотать за проститутку.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
lyuboviwanova Maria Strong 7 лет назад
Неоднократно и настойчиво
Показать все 7 ответов
213
Лиса Анастасия 7 лет назад
Стопарик формалинчика каждое утро и вечер
Показать все 6 ответов
2
Я вот ничего против каблуков не имею )
Только нужно знать куда одеть )
смешно когда по снегу да на каблуках )))
2
Проказница Олеся Maria Strong 7 лет назад
Лучше всего когда удобная обувь ) Я частенько гуляю в кроссах. Тем более рядом парк, где можно пробежку устроить.
Показать ещё

На что жалуетесь?