FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Девушка хотела испечь печенье в виде Добби, но что-то пошло не так Девушка хотела испечь печенье в виде Добби, но что-то пошло не так Смешные картинки Смешные картинки Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Праздничные роллы «Селёдка под шубой» Праздничные роллы «Селёдка под шубой» "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли приговор банде, обворовывавшей дальнобойщиков в стиле "Форсажа" "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли... Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя автобуса, в котором утонули семь человек Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Возвращаемся к старым скрепам или добро пожаловать в новый дивный мир

Возвращаемся к старым скрепам или добро пожаловать в новый дивный мир

9789
3
В Ярославской области суд приговорил федерального инспектора к штрафу в 100 тысяч рублей за убийство егеря.
Трагедия произошла в сентябре 2017 года. Главный федеральный инспектор области Василий Несветайлов приехал охотиться на медведя, и в процессе застрелил егеря, перепутав его с кабаном.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−6
30
yoda 77 8 лет назад
Надо знать все обстоятельства чтобы осуждать. Может егерь сам нарушил правило и вышел на линию огня. Как они договаривались и договаривались ли вообще? Статья для шума. А егеря жалко и семью его тоже, нелепая смерть. За потерю кормильца надо было назначить выплату.
192
Серый 8 лет назад
Холопов жалет не надо, бабы еще нарожают!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−229
111
Алексей 8 лет назад
Убийство небольшой тяжести
333
b2119 8 лет назад
Почитал коменты, не разочаровали. Вменяемых пара коментов. Вдумайтесь люди, по такой статье максимум что можно получить это 2 (ДВА) года реальной отсидки. Для этого нужно не иметь ни одного смягчающего обстоятельства и ещё пару отягчающих. Знаете что такое убийство по неосторожности? Вот вы слегка повздорили с человеком на улице и толкнули его, он запнулся и прилетел головой в угол бетонной тумбы с летальным исходом. Вы планировали его убивать? Нет. Желали ему смерти? Нет. Если бы вы стояли на 20 сантиметров в сторону он бы упал, отряхнулся и всё. Это нелепая случайность. И что давать вам десять лет отсидки?
Погуглите на тему 109-й статьи и какие приговоры по ней бывают. Там через один решения аналогичные обсуждаемому, а реальные отсидки вообще никто не получает, то условно, то исправительные работы. Вот если бы этот инспектор пьяным был тогда другое дело, сесть бы всё едино не сел, но и штрафом бы не отделался.
3
woshod b2119 8 лет назад
УК РФ Статья 109. Причинение смерти по неосторожности

1. Причинение смерти по неосторожности -
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Комментарий удален
143
Показать ещё 67 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?