FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Мгновенная карма Мгновенная карма Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста
Типы самогонных аппаратов для домашнего винокурения

Типы самогонных аппаратов для домашнего винокурения

20443
3
Выбор самогонного аппарата, скажу сразу, это сложный выбор для новичка. При попытке выбрать самостоятельно - > поступает масса противоречивой информации. Пытаешься вникнуть в детали и тут же на тебя обрушивается еще больший массив данных. Продавцы в магазине говорят одно. На форумах "бывалые-ангажированные " отвечают совершенно другое. Натыкаешься на статью в интернете, а там уже третье мнение. Ад, да и только...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
9
Денис Райченко 8 лет назад
www_youtube_com/watch?v=0Ur55xQtAA0
Показать все 7 ответов
406
Николай 8 лет назад
Расскажите дилетанту,а что в идеале я хотел бы получить на выходе?При получении спирта,какая разница на чём настаивать брагу?
406
Николай Доехал нормально 8 лет назад
Спасибо,объяснили)
476
Олег Копнин 8 лет назад
в соседнем доме гнал мужичок на кухне первачок, но не сработал предохранительный клапанок, короче - еб....ло так, что пластиковое окно целиком улетело и мужик поехал с мигалками спирт нюхать в ожоговое отделение.
Комментарий удален
−6
282
ibragimovich 8 лет назад
Пост прям в тему! Как раз занимаюсь подбором аппарата. Склоняюсь к такому:

Подскажите, пожалуйста, стОит оно того?
На сайте производителя всё неплохо расписано про сей агрегат, но с ценой лукавят...
Показать ещё 5 ответов (из 12)
234
kirillus48 ibragimovich 8 лет назад
куб минимум на 20 литров..по цене смотри сайтик форум зерновиков...там есть производители ..делают очень качественно ..у меня такой как на видео в ютубе мастер тот делал что и мой..набери в ютубе путь самогонщика...магазинные не бери малая производительность..мой делал аргонщик 48 Липецк
234
kirillus48 AzbukaVinokura 8 лет назад
Да именно он !!
10
Viktor 8 лет назад
У меня как раз второй вариант, с дефлегматором. Делаю один перегон со снятием голов и отсеканием хвостов. И то, и то с запасом, так как не гонюсь за количеством. На выходе с 4 кг сахара получаю продукт крепостью 84-86%. Запаха нет, есть аромат))) Голова не болит никогда.
Пробовал перегонять два раза. Крепость конечно выше, но вкус и запах не меняются. Сугубо личное ощущение и отзывы моих друзей.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?