FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В сети прославился кот-самурай В сети прославился кот-самурай В китайском кафе подают кофе со свиными кишками В китайском кафе подают кофе со свиными кишками Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками "Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Виртуозная посадка самолета во время урагана в Германии

Виртуозная посадка самолета во время урагана в Германии

12502
1
1
Пилот самолета Bombardier DHC‐8 немецкой авиакомпании Eurowings продемонстрировал невероятное мастерство, сумев посадить воздушное судно в аэропорту Дюссельдорфа во время урагана «Фредерике». Сообщается, что скорость ветра в тот день составляла до 116 километров в час.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 8 ответов
429
Евгений Волхв 7 лет назад
винтавой самолет всетаки может больше чем реактивный на малых скоростях
147
ятам 7 лет назад
идиоты все что пилот что пассажиры , самолет частный похоже и просили посадить очевидно. Пассажиры идиоты то что приказали посадить там, а Пилот идиот что подчинился . нужно было уходить на другой аэродром.
Показать все 8 ответов
29
Производство кирпичей как оно есть.
138
АлексейМакеев 7 лет назад
лишить лицензии придурка пожизненно
138
АлексейМакеев hat3k 7 лет назад
На основании что самолёт швыряет бог знает как, одна малейшая ошибка может привести к трагедии.А это человечиские жизни.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−20
234
Павел Павлович 7 лет назад
пассажиры неистово молились и сидели со страшной скоростью
234
Павел Павлович Аннушка 7 лет назад
и это то же
Показать ещё 50 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?