FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва...
Минаев: «Все, что сейчас вам будут говорить взрослые дяди и тети — это ложь, лицемерие»

Минаев: «Все, что сейчас вам будут говорить взрослые дяди и тети — это ложь, лицемерие»

25466
1
Писать письма общественности, губернатору или Росавиации — это дело бесполезное, поэтому мое письмо адресовано ребятам-«танцорам».
Метки: скандалы   ульяновск   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
511  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Igor Semirechenskiy 6 лет назад
Увы, но "Первым делом для таких не самолёты,
Ну а девушки и вовсе не нужны...", не так ли?
−30
Мила Стоякова Igor Semirechenskiy 6 лет назад
Ну там же дисциплина и девушек нет похоже. Вот и как бы так ) Интересно а что у них по ночам за кадром творица?
211
Здесь вопрос о мозгах, что студенты не думали о последствиях, а в их профессии это качество востребовано. И второе. Зачем делать привязку к учебному заведению. Ему такая слава не нужна. Хотя понятно, что клип с названием " Какие-то му.. косят под голубых" вряд ли имел столько просмотров. Получается, что дело не в танцах не в студентах, а в использование своей профессии( формы, работы, других людей) в своей вот такой "славе". Просто сначала подумайте нужна ли такая популярность твоим коллегам или близким.
211
это уже какой-то синдром Павленского. Если бы он свои "коки" к табуретке дома прибил это одно. Это действительно свобода. Ну если бы он криками соседей не пугал. А когда на
Красной площади, то это уже совсем другое.
421
Konstantin 6 лет назад
Ему еще надо было про целование мальчиков в живот добавить
Власти сами пример молодежи подают
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−93
232
Azzazello Master Андрей 6 лет назад
Крендель ты спамерный. Лучше бы ты дрочить бросил
421
Konstantin Юрий 6 лет назад
Такие же "шутники" на авиашоу убили 2 сотни человек, уронив истребитель в толпу зрителей
А виляние ..опой никому вреда не наносит
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−19
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1064
Житель 6 лет назад
Правильно, снимите вторую серию, вы***те друг друга. Молодость один раз, в жизни все надо попробовать, это ваше личное дело. Выложить в сеть не забудьте.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1064
Житель Leonid 6 лет назад
Вопрос уже не про парней, вопрос о том как к этому ДОЛЖНО относится общество. Это нужно пропагандировать или нет? Мало ли кто чем занимается, вопрос что можно выставлять на всеобщее обозрение.
421
Konstantin Житель 6 лет назад
Никто насильно смотреть не заставляет
Если бы руководство училища и прокуратура не начали гнать волну, про них бы никто и не узнал
Показать ещё 63 комментария (из 474)
Показать ещё

На что жалуетесь?