FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира, грозившего взорвать гранату Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира,... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта В Норвегии найдена уникальная могила эпохи викингов В Норвегии найдена уникальная могила эпохи викингов
Сравнение винтовки Мосина (трехлинейки), АК-47 и М-16

Сравнение винтовки Мосина (трехлинейки), АК-47 и М-16

16583
1
Отнеситесь к этому тексту с юмором.
Но не забывайте - в каждой шутке лишь доля шутки
Метки: M-16   ак-47   винтовка Мосина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Aleksey Karpenko 4 года назад
Крайне глупое сравнение.
0
Денис Шульгин 6 лет назад
Ну, спасибо, что плюсонул... Это и реально баян, да еще и бред редкий. Это дело писал будучи пьяным в хламищщу... Изначально задумывался вообще другой посыл, но когда начал писать, что-то так оглянулся, посмотрел на окружающих и понял - мдааа.... Интеллектуальный уровень просто бесподобен... Какие там технические подробности???? О чем Вы говорите? Вот поржать - это нормально. Это соответствует интеллекту... Ну и получилось - то что получилось...

Написано это было в 2002 году, В компьютерном клубе "Лидер" , что находился в центре города Иркутска. Написано мной. А запостил это непотребство мой хороший друг, и на то время еще и начальник Сергей Семейкин.

Свидетелей - человек 50.
Хотите - проверяйте.
318
акм
Показать все 8 ответов
Показать все 8 ответов
76
РEaHuMaToP 2die4 8 лет назад
ну раз не стоит задача убивать, тогда зачем сначала проводят арт обстрел + ковровую бомбардировку, а потом уже пускают пехоту туда?
121
Андрей Коновалов РEaHuMaToP 8 лет назад
чтобы разрушить полевые укрепления
76
РEaHuMaToP Андрей Коновалов 8 лет назад
в городах?
Показать все 8 ответов
448
Про маленькую дырочку от 223 рем - позабавило. 900-1050 м/с
Ссылка www.youtube.com
−2
Алексей 8 лет назад
жуткий боян
Показать ещё 56 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?