FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен "Полицейские меня убивают! Я вас посажу! Только попробуйте меня арестовать!" "Полицейские меня убивают! Я вас посажу! Только попробуйте меня...
Кого хотят женщины

Кого хотят женщины

31730
1
О, Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!
О, Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка! (с) Натали

Источник:

Метки: Любовь   Юмор   женщины   жизни   истории   мужчины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
109
Игорь 6 лет назад
Время от времени женщина пытается играть в самостоятельность, но при первой же проблеме, возникшей при уплате ипотеки или отсутствия вожделенной норковой шубы, она встает перед зеркалом, смотрит на себя любимую и торжественно произносит: «Отдамся в руки хорошему, доброму умному человеку!», что на самом деле означает: «Отдамся за деньги, дорого!»

Знал таких.
Но в начале знакомства создавалось впечатление, что всё сама может...
43
Petr Krylov 7 лет назад
Голливуд окончательно сбил мозги у женщин набекрень. Когда миллиарды смотрят как стареющий миллиардер бегает за начинающей. Ах, ну конечно, же начинающей, чуть-чуть, на полкарасика, проституткой (кто не врубился - фильм "Красотка" и т.п. Пергам, чему удивляться? Планка требований тех же российских женщин - это, как минимум хороший европейский уровень. Где доход порядка 100 штук зелени в год. Вот только Россия на 53 месте по уровню жизни. И здесь не живут, по европейским меркам, а выживают. И ровняться на поделки Голивуда все равно, что что смотреть на мир глазами Сенкевича.
С другой стороны, современная техника полностью освободила холостяков от необходимости жены как прислуги и домработницы. Свободные сексуальные отношения лишают эмансипе последнего козыря.
Что в сухом остатке? Ответственность, проблемы и бесконечные претензии, что планка как "у всех нормальных людей" ( читай - в красивых глянцевых журналах и зарубежных фильмах, не достигнута ).
Вот только девочки не хотят понимать, что кастовую систему и социальную иерархию никто не отменял, даже революции.
А те на кого они равняются - узенькая прослойка олигархов и жуликов, ну чуть-чуть везунчиков. Что их - один на 100. А их 100 на одного.
Когда то я начинал писать пособие молодой стервы для этих наивных Красоток, но где то на втором десятке страниц забросил. До сих пор по нету тиражируется. Конечно, если дружить с головой и целенаправленно лет десять попыхтеть многого можно достичь, но большинство современных эмансипе день ориентировано настолько, что потом илюминаты разваливают целые страны, чтобы создать поток плодовитых беженцев в постаревшие, но бездетные европейские страны. Полные инкубаторских копий "Красоток" до последнего искавших своих Ричардов.
Что говорить о сорвавшихся с комуняковской цепи РФ?
Демографическая яма наглядный показатель жизненности тостов из "Кавказской пленницы".
Адеквантности вам, бабочки летящие на свет.
А кто дружит с головой, получайте ходовую инженерную специальность, учителя язык и валите в Дубаи. Там заработки круче чем в чванливой Европе и вы будете востребованы.
18
Дмитрий 7 лет назад
Деньги есть так девки любят, сами на кровать ведут, денег нет так йух отрубят и собакам отдадут
70
Мне почему-то кажется,что познать истинную любовь либо дано,либо нет ,всё остальное лирика
137
Иван Иванюшин 7 лет назад
Абзацы? Пробелы между абзацами? Легкость восприятия текста?
Нет, они не слышали
−125
Antarez Макс 7 лет назад
Про твою маму?
431
Adv Ver Antarez 7 лет назад
А твоя мама РСП?
92
azsergeich 7 лет назад
А вообще, есть такие мужики мачо, которым бабы отдаются без оглядки на бабло и всякие перспективы, я таких несколько знаю. Мужики, респект и уважуха! За всех остальных, кто мачо-харизмой не дотягивает, оторвитесь, и посильно отомстите за простых смертных
349
Sergey 7 лет назад
Оооох. Вот неугомонная попалась. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
ждём
−5
Wlad Wlad 7 лет назад
Самое интересное, что большинство из тех кого хотят женщины - это ГЕИ.
−125
Antarez Wlad Wlad 7 лет назад
Это вы как женщина заявляете?
Показать ещё 32 комментария (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?