FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Кого хотят женщины

Кого хотят женщины

31712
1
О, Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!
О, Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка! (с) Натали

Источник:

Метки: Юмор   женщины   жизни   истории   любовь   мужчины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
109
Игорь 5 лет назад
Время от времени женщина пытается играть в самостоятельность, но при первой же проблеме, возникшей при уплате ипотеки или отсутствия вожделенной норковой шубы, она встает перед зеркалом, смотрит на себя любимую и торжественно произносит: «Отдамся в руки хорошему, доброму умному человеку!», что на самом деле означает: «Отдамся за деньги, дорого!»

Знал таких.
Но в начале знакомства создавалось впечатление, что всё сама может...
43
Petr Krylov 6 лет назад
Голливуд окончательно сбил мозги у женщин набекрень. Когда миллиарды смотрят как стареющий миллиардер бегает за начинающей. Ах, ну конечно, же начинающей, чуть-чуть, на полкарасика, проституткой (кто не врубился - фильм "Красотка" и т.п. Пергам, чему удивляться? Планка требований тех же российских женщин - это, как минимум хороший европейский уровень. Где доход порядка 100 штук зелени в год. Вот только Россия на 53 месте по уровню жизни. И здесь не живут, по европейским меркам, а выживают. И ровняться на поделки Голивуда все равно, что что смотреть на мир глазами Сенкевича.
С другой стороны, современная техника полностью освободила холостяков от необходимости жены как прислуги и домработницы. Свободные сексуальные отношения лишают эмансипе последнего козыря.
Что в сухом остатке? Ответственность, проблемы и бесконечные претензии, что планка как "у всех нормальных людей" ( читай - в красивых глянцевых журналах и зарубежных фильмах, не достигнута ).
Вот только девочки не хотят понимать, что кастовую систему и социальную иерархию никто не отменял, даже революции.
А те на кого они равняются - узенькая прослойка олигархов и жуликов, ну чуть-чуть везунчиков. Что их - один на 100. А их 100 на одного.
Когда то я начинал писать пособие молодой стервы для этих наивных Красоток, но где то на втором десятке страниц забросил. До сих пор по нету тиражируется. Конечно, если дружить с головой и целенаправленно лет десять попыхтеть многого можно достичь, но большинство современных эмансипе день ориентировано настолько, что потом илюминаты разваливают целые страны, чтобы создать поток плодовитых беженцев в постаревшие, но бездетные европейские страны. Полные инкубаторских копий "Красоток" до последнего искавших своих Ричардов.
Что говорить о сорвавшихся с комуняковской цепи РФ?
Демографическая яма наглядный показатель жизненности тостов из "Кавказской пленницы".
Адеквантности вам, бабочки летящие на свет.
А кто дружит с головой, получайте ходовую инженерную специальность, учителя язык и валите в Дубаи. Там заработки круче чем в чванливой Европе и вы будете востребованы.
18
Дмитрий 6 лет назад
Деньги есть так девки любят, сами на кровать ведут, денег нет так йух отрубят и собакам отдадут
70
Мне почему-то кажется,что познать истинную любовь либо дано,либо нет ,всё остальное лирика
137
Иван Иванюшин 6 лет назад
Абзацы? Пробелы между абзацами? Легкость восприятия текста?
Нет, они не слышали
344
Antarez Макс 6 лет назад
Про твою маму?
431
Adv Ver Antarez 6 лет назад
А твоя мама РСП?
90
azsergeich 6 лет назад
А вообще, есть такие мужики мачо, которым бабы отдаются без оглядки на бабло и всякие перспективы, я таких несколько знаю. Мужики, респект и уважуха! За всех остальных, кто мачо-харизмой не дотягивает, оторвитесь, и посильно отомстите за простых смертных
349
Sergey 6 лет назад
Оооох. Вот неугомонная попалась. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
ждём
−5
Wlad Wlad 6 лет назад
Самое интересное, что большинство из тех кого хотят женщины - это ГЕИ.
344
Antarez Wlad Wlad 6 лет назад
Это вы как женщина заявляете?
Показать ещё 32 комментария (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?