FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия АвтоВсячина АвтоВсячина Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней безопасности, а для самих ремней сделать спецрасцветку МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней... Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В Великобритании женщины-полицейские вышли на пробежку, чтобы пресечь домогательства В Великобритании женщины-полицейские вышли на пробежку, чтобы... Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Бетономешалка столкнулась с автовозом Бетономешалка столкнулась с автовозом
Бесилово: контекстная реклама

Бесилово: контекстная реклама

15432
21
С появлением интернета реклама вышла на новый уровень. Теперь вам показывают те объявления, которые подходят именно вам. Но иногда реклама даёт сбой, и это получается довольно смешно. А ещё и неимоверно бесит!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−145
Timuryaka 8 лет назад
Интересно, для кого создавали адблок? Ах да, точно, росия не нуждается в чьей либо помощи, ура!
426

Показать все 6 ответов
426
Бабушка с веслом - Слепая Ярость 3абортомжи3ни 8 лет назад
Если пробовать всё, что они предлагают, то, очень даже можно здоровье потерять совсем, голубушка!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
76
olehka86 8 лет назад
За 5-него ребенка ЖЫРНЫЙ МИНУС!!!! На хрена такое выкладывать
Показать все 8 ответов
76
olehka86 Cornho 8 лет назад
Пордоньте)))
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
211
злой робот Jerry 8 лет назад
есть такая прога adguard . полгода бесплатно, дальше по желанию. Блочит всю рекламу на ура.
https://www.comss.ru/page.php?id=1888https://www.comss.ru/page.php?id=1888
Показать ещё

На что жалуетесь?