FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Камбодже провели магический ритуал против таиландского генерала В Камбодже провели магический ритуал против таиландского генерала Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила...
"Богатые детки" Германии хвастаются своей жизнью в Инстаграме

"Богатые детки" Германии хвастаются своей жизнью в Инстаграме

18678
17
Мода на отдельный аккаунт в Инстаграме для "богатых деток" захватила не только страны Ближнего Востока, но и Европу. Дети богатых родителей из Германии точно так же щеголяют своим образом жизни в соцсетях, выставляя напоказ дизайнерские шмотки, дорогие часы, обувь, сумки, машины, частные яхты и самолеты.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
−211
И опять я мужики, надеюсь вы не забыли что завтра на помойку возле магазина "Атак" выбрасывают просрочку!!!! Торопитесь россияне нам хотя бы пока и это разрешают!!!!!
−137
Татьяна 8 лет назад
Не впечатлилась.
3
Kirill Наталья Абаимова 8 лет назад
Наталья, потому что есть специально обученный персонал, в обязанности которого входит поддержание чистоты в салоне. Там можно делать что угодно, но самолет должен выглядеть аккуратно перед вылетом каждый раз - люди за это деньги получают. А фотография общего плана и девушки на диване - это вообще два разных самолета (там где девушка сидит похож на маленький Бомбардье, а с креслами и пуфиком однозначно Гольфстрим). И понтующиеся люди, как правило, таких фотографий клепают массу - им неважно, чтобы всегда было лицо в кадре, для этого есть другие фотки, все равно все знают кто это и как зовут =)
richkids.of.germany - страница в инстаграмме, откуда было все это скопировано
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Иван Серый 8 лет назад
Сирожа, в 30х в СССР режим похуже нацисткого был. И населения выпилили столько, как наверно во всем Западе. И после ВОВ воровали из той же Германии нехило. Вон Жукова даже сослали на Урал за крысятничество. А то что воруют, еще Щедрин сказал. Что касается Германии - там действительно все работают и не принято выставлять на показ свои достижения. Но вам, ватникам, не понять. Импортный магнитофон, кухонный гарнитур, Волга - вот ваш идеал.
3
Kirill Элвис 8 лет назад
От моральной бедности и недостатка внимания. Когда у человека есть деньги и он знает им цену, он и тратит их разумно, чтобы получить и удовольствие от покупки и не спустить все по ветру. А этим нет - надо утвердиться в жизни вот такими вот закидонами. И неважно, что часы у всех одинаковые, машины одинаковые, самолеты одинаковые, шампанское обязательно мoët - в мире же нет этому альтернатив :D
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?