FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального авторитета Цапка Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального... Удаление геморроидальных узлов Удаление геморроидальных узлов Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Отдых удался Отдых удался Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали...
Руки прочь! Учебник женской самообороны 1942 г

Руки прочь! Учебник женской самообороны 1942 г

5385
20
Автор - майор Фербёрн.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
157
Sergegrey 8 лет назад
Я занимался боксом,дзюдо и рукопашкой.Иногда работал в спарринге с девушками по решению тренера.Служил в армии,видел в деле девушек-полицейских при исполнении.Работал "вратарем" в кабаках и ночных клубах,прошел много драк, в том числе с участием девушек и я авторитетно заявляю,что не существует женской самообороны.Автор этой книги шарлатан или [мат].В стрессовой ситуации никто не знает как себя поведет,все на инстинктах.И мужчина по природе своей сильнее женщины.Исключение из правил,женщины,которые занимаются силовыми видами спорта,включая атлетику,а также каратэ,борьбой или боксом.
157
Sergegrey 8 лет назад
шарлатан или дурак.Никто не знает как поведет себя в стрессовой ситуации,все завязано на инстинктах.И мужчина по своей природе сильнее женщины.Исключение из правил,женщины,которые занимаются силовыми видами спорта,включая атлетику,а также каратэ,боксом или борьбой.
157
Sergegrey Мафусаил Енохович 8 лет назад
совет попроси свою жену продемонстрировать данные приемы в полную силу на незнакомом мужике.Сразу говорю,будь рядом начеку,чтобы ей помочь.Сразу видно человека далекого от реальной схватки,по пьяни не считается.
157
Sergegrey Hoz 8 лет назад
сколько раз тебя били зонтом по репе ? Ты действительно считаешь это остановит агрессора ? Остановить врукопашную буйного человека в запале да ещё на адреналине очень сложно.А в остальном ты прав,против ножа и ствола нет приема.
157
Sergegrey Мафусаил Енохович 8 лет назад
сломать нос требуется удар эквивалентный 5 килограмм.Если твоя жена под 90 кг. она забивает гвозди голой рукой и разгинает подковы,то конечно нет шанса против неё.
157
Sergegrey Мафусаил Енохович 8 лет назад
тогда сдаюсь.
244
bzzzt Sergegrey 8 лет назад
5 кг малыш 5летний выбьет. Контора проводила конкурс по силе удара по груше, самые хрупкие девушки 30кг вышибают. Кто покрупнее - соответственно
455
gunter 8 лет назад
кароч в любой неловкой ситуации бей в яйца
464
mas79 8 лет назад
на последней странице книги вместо слова "конец" стоит слово "не дала"?
193
Николай 8 лет назад
И жили они долго и счастливо...
40
TucoSalamanca 8 лет назад
не ну мужик реально маньячило какой то)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
95
Evgeniy Melnik Lelik 8 лет назад
Такими бледными макаронинами ничерта она не закрутит.
Показать ещё

На что жалуетесь?