FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго" Всё вразнобой  Всё вразнобой  В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Подростки избили двоих мужчин в Москве Подростки избили двоих мужчин в Москве
Ужасные тортики (18 фото) Удалить

Ужасные тортики (18 фото)

75963
18
На днях у нас был пост про "Свадебные торты", сегодня полная противоположность прекрасному, оформление тортов просто жесть!

Ужасные тортики (18 фото)

Ужасные тортики (18 фото)

Ужасные тортики (18 фото)

Ужасные тортики (18 фото)

Ужасные тортики (18 фото)

Ужасные тортики (18 фото)

Ужасные тортики (18 фото)

Ужасные тортики (18 фото)

Ужасные тортики (18 фото)

Ужасные тортики (18 фото)

Ужасные тортики (18 фото)

Ужасные тортики (18 фото)

Ужасные тортики (18 фото)

Ужасные тортики (18 фото)

Ужасные тортики (18 фото)

Ужасные тортики (18 фото)

Ужасные тортики (18 фото)

Ужасные тортики (18 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
167
Дмитрий 4 месяца назад
Фу
92
GRIFFINDOR 16 лет назад
Акуеть. Спасибо... бливанул
72
Aaliah 16 лет назад
201
agawa579 16 лет назад
че их в магазине то не продают? я б заказала. Через 2 недели Д.Р.- сделаю торт-скорпион, а в хвост добавлю перец чили, пусть гости веселятся
253
mad666 16 лет назад
здравая тема.



на новый год хочу такой.



три штуки(разные)



афтары молодесы
62
skaystar 16 лет назад
жесть.........как это есть только потом?
53
ProDJ666 16 лет назад
как повар в ресторане, могу сказать, отличная работа, хотя и не самая сложная. Техника оставляет желать лучшего, но тем не менее база у некоторых есть и не плохая...
109
Lost_Angel 16 лет назад
3ий и 7ой с верху вопще жесть :11:
155
stalker15 16 лет назад
ммм... наверное вкусно
Показать ещё 21 комментарий (из 28)
Показать ещё

На что жалуетесь?