FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Спецназовца, воевавшего с коллекторами в экзоскелете освободили

Спецназовца, воевавшего с коллекторами в экзоскелете освободили

39450
5
Суд освободил бойца от ответственности, решив, что он не отдавал себе отчёта в своих действиях, потому что коллекторы довели его до паранойи.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
256
Arthur 6 лет назад
Это что за п.и.з.д.е.ц творится, человек который рисковал жизнью ради других, не может позволить однушку.
Показать все 5 ответов
118
SeRGaN_87 6 лет назад
Что будет человеку, за использование перцовой гранаты ну или просто перцового спрея, не в целях самообороны кто знает?
−225
экзоскелет... я сначала подумал что газетная утка,
но нет, он реально сделал экзоскелет!!!!
я хотел бы пожать ему руку!!!!!!!
185
Ed ВладимирПыленок 6 лет назад
Не видно источника питания и моторов. Чутка недоделал, наверное и так было уже страшно врагам.... ;-)
246
Дмитрий Платонов Ал 6 лет назад
(Эпоха алчности),у нас он в прокате называется
102
Вячеслав 6 лет назад
Да я все равно не понимаю, ты взял денег в долг - верни. Что теперь их простить? Вы это на себя примерьте, взял у вас "друг" 100к и потом елозит, денег нет отстань. Похрен на твои проблемы, у всех своих хватает. Короче не хочешь отдавать не бери, взял отдай, не отдашь готовься к неприятностям.
185
Ed Вячеслав 6 лет назад
Гибрид "Государство+банки", который постоянно меняет правила игры (в свою пользу) - это не друг ;-)
102
Вячеслав Ed 6 лет назад
Не бери у него денег, считай это мафия. Готов ты взять денег у криминального авторитета и не отдать? Зачем вообще брать.
404
Boris Kolesnichenco 6 лет назад
а незаконное хранение оружия? не? Получается, если ты псих, то тебе все можно. А если нормальный - нет, никакого оружия! Вот уж точно умом не понять.
261
Дрынн Дубовый МихаилШевцов 6 лет назад
тебя женщина обидела? столько негатива, может таких сам ищешь, чтобы курицей была и кидала в нужный момент?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−308
Урсус Агрох 6 лет назад
Сколько% ? 20! У вас там что неуправляемый капитализм? Это же не подъёмный процент, это грабежь, если учесть что в бездуховном США где правят бабки ипотека в 3,5% .
−308
Урсус Агрох 6 лет назад
Что вы все такие злые то такие? Ну ошибся я прочитал криво ваш комментарий где Вы пишите о 20% взносе.
469
Узбагоин Будувщий Ымпиратор Голактеги 6 лет назад
Ты как бы помягче выразиться..... Му.да.к!
404
Boris Kolesnichenco Будувщий Ымпиратор Голактеги 6 лет назад
Если человек взял ипотеку в баксах, уже диагноз, надо было еще тогда его на обследование отправлять.
188
Denis P Сергей 6 лет назад
Он взял ипотеку и не платил.... Простить ему чтоль?
−308
Урсус Denis P 6 лет назад
Ну вообще-то должна быть предусмотрена возможность банкротсва. Я был должен Chase $50 тысяч правда это были кредитные карточки, заплатил 2000 адвокату провели процедуру банкротсва и все я никому ничего не должен, правда потом 6 лет тебе никто ничего в долг не даст, но если нет другого выхода то...
Но эпотекой дом забирают везде, во в всем Мире просто в России как всегда это делается демонстративно жестко и не всегд по законам
Комментарий удален
−29
Показать ещё 63 комментария (из 286)
Показать ещё

На что жалуетесь?