FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Не каждого пса можно заставить работать в праздники Не каждого пса можно заставить работать в праздники Мужчина получил травму при запуске пиротехники Мужчина получил травму при запуске пиротехники Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth
Различия негра и бегого (2 часть)

Различия негра и бегого (2 часть)

10220
3
Продолжение первой части фактов про белых и негров.

Источник:

Метки: белая раса   классовое   негры   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−350
Показать все 7 ответов
0
Роман Бологов vvv 7 лет назад
Только вот одно но, даже старые расологи эфиопов относили... тадаааам... внезапно к белой расе) хоть и черные. Ну не все расологи. Но по лицу Пушкин таки семит.
168
Denis Ezrer-Ozerov Алекс Юстасов 8 лет назад
Чукча, если его учить, тупым никак быть не может. Проживание в таких адских условиях, само по себе требует развитого мозга. Это Вам не бананы с ветки срывать. И между прочим, монголоиды по АЙ КЬЮ обычно не хуже белых, а то и выше. Для того, что бы сделать из негров людей, способных аддаптироваться к западным социальным условиям, нужен жёсткий отбор, на протяжении поколений. Как при разведении собак, извините за сравнение. Понятно, что и негры есть умные - просто потому, что в любой расе и народе есть некоторое разнообразие. Но, вес мозга, и развитость некоторых его отделов - определяющее условие, которое трудно преодолеть. Человек имеющий вес мозга 1400 и выше, в 4 раза имеет больше шанс попасть в число гениев, чем имеющий 1000-1100. А имеющий мозг весом 900 и ниже - максимум может овладеть лишь первичными социально-культурными навыками. Разница в развитии некоторых отделов мозга может доходить до 30, а некоторые могут отсутствовать полностью. Это уже просто видовая разница.
88
Поль Мориа 8 лет назад
В заголовке как будто ошибка: "Различия негра и беглого [негра]"
419
gad997 pssst 8 лет назад
А Исландия 300 тыс.
168
Denis Ezrer-Ozerov Кот 8 лет назад
Оставить его можно было. Но вломив охренительных пиз..й. Пишу это, потому, что сам столкнулся с таким вот нигером, как ты пишешь. С той только разницей, что я не был начальником, и вообще по статусу и приближённости к начальству несколько дальше нигера, на тот момент. Воспитывал я его три года. Начальник вызывал меня многократно и грозился уволить, объясняя мне, что исправить нигера невозможно, надо пожалеть и понять. Хрена с два. Исправил. Боится и уважает. И превратился в нормального относительно человека. Весь фокус в том, что чёрные такого типа (не все, но многие), понимают только иерархию. И её надо устанавливать чётко, отделяя границы допустимого. Иначе, границ у Вас не будет для него никаких. В стаде с чёрными должен быть, тот, кто главней, иначе они решают, что можно всё.
168
Denis Ezrer-Ozerov Кот 8 лет назад
Вообще, дело было в Израиле, в моём случае. А у тебя выходит в России? Ндаа.. Ну, я понимаю, проще уволить конечно. У тебя было право, у меня не было. Пришлось с насилием и такой то мамой. Тут кстати, насилие совершенно незаконно, так что я рисковал многим, тем более работа уж больно хороша. Я на ней 11-й год, а до того летал, как веник, нигде не задерживаясь до 33 лет - прям как Христос. Но выбора небыло: когда в спину с утра до вечера слышишь, что то вроде: "вонючие русские", типа, как бы не прямо ко мне, а вообще в пространство, да ещё этот гад решил что мои вещи так же и его, и можно просто брать и не спрашивать. Ну потерпел 5 дней, развернулся и вломил по столу "маваши гери", от чего товарищь телепортировался вместе со столом в стену. А потом открыл хавальник и объяснил на 120 децибалах своё о нём мнение. Причём используя исключительно русскую лексику. Он так обосрался, что даже в ответку не пошёл. Правда оказался реально необучаемым - пришлось повторять, многократно, закрепляя рефлекс.
104
pferd im mantel 8 лет назад
Две вещи ненавижу: расизм и негров.
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?