FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Различия негра и бегого (2 часть)

Различия негра и бегого (2 часть)

10182
3
Продолжение первой части фактов про белых и негров.

Источник:

Метки: белая раса   классовое   негры   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−350
Показать все 7 ответов
0
Роман Бологов vvv 5 лет назад
Только вот одно но, даже старые расологи эфиопов относили... тадаааам... внезапно к белой расе) хоть и черные. Ну не все расологи. Но по лицу Пушкин таки семит.
169
Denis Ezrer-Ozerov Алекс Юстасов 6 лет назад
Чукча, если его учить, тупым никак быть не может. Проживание в таких адских условиях, само по себе требует развитого мозга. Это Вам не бананы с ветки срывать. И между прочим, монголоиды по АЙ КЬЮ обычно не хуже белых, а то и выше. Для того, что бы сделать из негров людей, способных аддаптироваться к западным социальным условиям, нужен жёсткий отбор, на протяжении поколений. Как при разведении собак, извините за сравнение. Понятно, что и негры есть умные - просто потому, что в любой расе и народе есть некоторое разнообразие. Но, вес мозга, и развитость некоторых его отделов - определяющее условие, которое трудно преодолеть. Человек имеющий вес мозга 1400 и выше, в 4 раза имеет больше шанс попасть в число гениев, чем имеющий 1000-1100. А имеющий мозг весом 900 и ниже - максимум может овладеть лишь первичными социально-культурными навыками. Разница в развитии некоторых отделов мозга может доходить до 30, а некоторые могут отсутствовать полностью. Это уже просто видовая разница.
88
Поль Мориа 6 лет назад
В заголовке как будто ошибка: "Различия негра и беглого [негра]"
418
gad997 pssst 6 лет назад
А Исландия 300 тыс.
169
Denis Ezrer-Ozerov Кот 6 лет назад
Оставить его можно было. Но вломив охренительных пиз..й. Пишу это, потому, что сам столкнулся с таким вот нигером, как ты пишешь. С той только разницей, что я не был начальником, и вообще по статусу и приближённости к начальству несколько дальше нигера, на тот момент. Воспитывал я его три года. Начальник вызывал меня многократно и грозился уволить, объясняя мне, что исправить нигера невозможно, надо пожалеть и понять. Хрена с два. Исправил. Боится и уважает. И превратился в нормального относительно человека. Весь фокус в том, что чёрные такого типа (не все, но многие), понимают только иерархию. И её надо устанавливать чётко, отделяя границы допустимого. Иначе, границ у Вас не будет для него никаких. В стаде с чёрными должен быть, тот, кто главней, иначе они решают, что можно всё.
169
Denis Ezrer-Ozerov Кот 6 лет назад
Вообще, дело было в Израиле, в моём случае. А у тебя выходит в России? Ндаа.. Ну, я понимаю, проще уволить конечно. У тебя было право, у меня не было. Пришлось с насилием и такой то мамой. Тут кстати, насилие совершенно незаконно, так что я рисковал многим, тем более работа уж больно хороша. Я на ней 11-й год, а до того летал, как веник, нигде не задерживаясь до 33 лет - прям как Христос. Но выбора небыло: когда в спину с утра до вечера слышишь, что то вроде: "вонючие русские", типа, как бы не прямо ко мне, а вообще в пространство, да ещё этот гад решил что мои вещи так же и его, и можно просто брать и не спрашивать. Ну потерпел 5 дней, развернулся и вломил по столу "маваши гери", от чего товарищь телепортировался вместе со столом в стену. А потом открыл хавальник и объяснил на 120 децибалах своё о нём мнение. Причём используя исключительно русскую лексику. Он так обосрался, что даже в ответку не пошёл. Правда оказался реально необучаемым - пришлось повторять, многократно, закрепляя рефлекс.
104
pferd im mantel 6 лет назад
Две вещи ненавижу: расизм и негров.
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?