FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейский года Полицейский года "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за прикорм бездомных собак Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Не растерялся Не растерялся
Осужденный за изнасилование Шурыгиной досрочно выйдет на свободу

Осужденный за изнасилование Шурыгиной досрочно выйдет на свободу

6707
3
Осужденный чуть более года назад по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной Сергей Семенов выходит на свободу. Семья юноши добилась для него условно-досрочного освобождения.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
365
А мне его не жалко. Сам захотел "хоботком поиграть", вот и получил. А Шурыгина - хороший урок для всех, кто не в ладах с волевыми процессами.
−11
Сергей Кочнев Потомок поставивших на колени фашизм 7 лет назад
Слова НЕ потсона! Хоботок )))
31
Алекс Киселев Потомок поставивших на колени фашизм 7 лет назад
Исходя из этой логики- любая бл..ть может сказать,что ее изнасиловали.
365
естественно.
192
Джугашвилли 7 лет назад
а судимость никуда не денется
406
Николай 7 лет назад
Его пример,-другим наука.
Показать все 9 ответов
406
Николай Убийца Прохиндеев 7 лет назад
а паспорт причем возраст согласия 16 лет, ей было 17 если бы она не вопила бы про изнасилование,то и преступления бы не было.

Источник: https://fishki.net/profile/answers/1104192https://fishki.net/profile/answers/1104192 © Fishki.net-это комет ниже
406
Николай Убийца Прохиндеев 7 лет назад
До 18 лет,не епи)
406
Николай 7 лет назад
С 18 надо было.
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 7 лет назад
А что, дЭвушка заработала популярность и денег, кстати, популярность не помешала ей выйти замуж
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?