FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном видении мира 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ
Когда Матрица дала сбой: 20 случаев, заснятых на камеру

Когда Матрица дала сбой: 20 случаев, заснятых на камеру

71310
18
1
"Что есть реальность?" А если все мы живем в Матрице, а всё вокруг - нереально? Наверняка каждого посещали такие мысли. А пока взглянем на 20 убедительных доказательств того, что в этой Матрице иногда случаются сбои!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
406
whyicannotremovemyprofile 7 лет назад
индейки потрясающие. так в городе где всего два автомобиля начались пробки...
385
Елена Ч 8 лет назад
Матрица-это засилье одинаковой китайской одежды в магазинах! А так же моды на одно и то же! Была на летнем корпоративе два года назад в предыдущей фирме, многие пришли в одинаковых полосатых платьях, мода на полоску, блин!
223
крокодил 8 лет назад
2
Александр 8 лет назад
Фотошопом попахивает :) негры в метро в окнах не отражаются,вампиры что-ли?
Показать все 7 ответов
246
Дмитрий Платонов light12 8 лет назад
что-то сомнения меня гложут что чмо такое безликое жило при ссср
246
Безликий ты это добавить забыл про себя--Трудное детство это скользкий подоконник на 10-м этаже и балкон без перил, а сам дом с низкими потолками расположен на горе. Моя мама рожала стоя, после чего акушеры меня семь раз подбросили, один поймали. Полы дома были каменными, а вечно пьяная высокая няня педофилка занималась со мной боксом. Родители оказались алкоголиками, так что я впитал водку с молоком матери. Запомнился манеж из колючей проволоки, мягких игрушек не было, папа бил деревянным зайцем, а на День рождения подарил коника из говна.
246
Дмитрий Платонов light12 8 лет назад
И это ---Питался я разнообразно. Резиновые пряники и пластмассовые конфеты, пельмени из морозилки и стеклянные леденцы. Каша из арбузных корок и сухари через трубочку. Ничего нет слаще сахарной свеклы! Иногда кушал желтый снег. Ложка была плоская, а супом мыли окна. Солонка была прибитая к столу. Кстати, соль и сахар находились в одной посуде. Все готовилось ножом со скользкой ручкой. Любимая ягода чеснок.
246
Да ладно упёрлись в новою теорию мусолят её,на самом дели не кто не чего конкретно не доказал не матрицу не параллельные измерения,есть теория и что мы не понимает стараемся объяснить этим , возможно что всё на много сложней и наш уровень сейчас понятия на уровне первобытного человека,всего с чем мы сталкиваемся не объяснимым для нас,
74
Василий П. 8 лет назад
мне понравилось
74
Василий П. Cornho 8 лет назад
Посмотри фильм ))))
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?