FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Крым

Крым

13188
38
Фото из Крыма : Крым зимний, Крым новогодний, Крым волшебный
×
Метки: Крымов   красоты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−4
виктор серов 8 лет назад
я здесь был
49
Artyom Friyuk 8 лет назад
И всё-таки он НАШ! С Новым Годом Крым!
−14
Море моего детства. Хочу в Крым.
79
iPOL 8 лет назад
Ни ногой больше на НАШ юг
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−88
Комментарий удален
−46
Показать все 9 ответов
466
Дмитрий Михайлов Андрей 8 лет назад
Надо было на какой-нибудь местной болталке отметиться и попросить, что бы куда-нибудь свозили или что-то показали - вышло бы недорого и интересно.
−294
Zauberin House M.D. 8 лет назад
Купаться сейчас в Эйлате хорошо.
−294
Zauberin House M.D. 8 лет назад
Еще не была, но хотим в феврале. Открыли аэропорт и пустили рейсы Карлсруэ-Эйлат по 9,99 евро в одно лицо в одну сторону...
466
Дмитрий Михайлов Мангуст 8 лет назад
Блин, вчера вода +9 была - холлодрыга !
Комментарий удален
−221
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−239
ESG1 jurgin65 8 лет назад
Так сам почитай её не из российской пропаганды, россия в Крыму строила только военные базы, а Крым повесила на бюджет УССР. Сейчас у вас по ящику все ноют, что Крым дотационный, тяжело тащить. А Украина содержала его с 1954 года
−239
ESG1 Андрей 8 лет назад
Та вы что, а вот интересно подборка новостей о жизни в Крыму meridian. in. ua/news/32118.html
Без пробелов, цензура бдит! Это из какого-то паралельного Крыма? А очередь пожрать на НГ в сторону Украины тоже из паралельного? Ну и после объяв по трудоустройству в Европе наклеенных в Донецке, я уже ни чему не удивляюсь. Те что про мытьё жоп громче всех орали, видать начал жопами перебирать, российские мыть - не то :)
466
Дмитрий Михайлов ESG1 8 лет назад
Ха-ха, как ты однако избирательно помнишь и как у тебя фантазии-то резвятся да всё на счёт пожрать.
Что ж ты так переживаешь - раз Крым дотационным был ? Радуйся - тебе не нужно платить налоги на его содержание - вон как уровень жизни-то подскочил сразу в украине.
466
Дмитрий Михайлов chubrik5 8 лет назад
Тебе бы всё спихнуть кого-то да ничего не делать - стара песенка.
360
Св. Делирий ESG1 8 лет назад
>>Друзья по-ходу из хапнувших жильё недалеко от берега, которым по жизни все должны<<
На чём основаны Ваши домыслы? Ни одного владельца "нахапанной недвижимости на берегу" среди них нет - обычные люди.
Насчёт "унылого комарятника без воды" - в первый раз я побывал в Крыму малолетним сопляком в середине 70-х и прекрасно помню, как это было. А вот "унылого комарятника без воды" почему-то не помню... Или это заслуга исключительно УССР, что начиная с 54 года до (условно) 74-го Крым перестал быть таковым, да? А что ж тогда с начала 90-х по 2014 Украина там ровным счётом ничего хорошего не сделала? Вы умудрились вырвать поражение из рук победы, учитывая то, в результате какого пьяного угара Крым остался в составе Украины в процессе дерибана СССР.
PS И, кстати, насильственным насаждением своей "мовы" в Крыму вы заслужили пару-тройку миллионов отдельно взятых проклятий на свои твердолобые головы.
Показать ещё

На что жалуетесь?