FISHKINET
Сообщество Юмор 20791 пост • 3820 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Парень сделал для сестры подарок, до которого будет очень трудно добраться

Парень сделал для сестры подарок, до которого будет очень трудно добраться

14911
19
Пользователь Imgur рассказал о масштабном (и коварном!) плане мести своей сестре. В 2015 году она подарила ему шоколадный батончик, который было очень трудно распаковать, и теперь он приготовил для неё подарок, упакованный в сложную конструкцию, созданную для того, чтобы её открытие было максимально долгим и мучительным.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   подарок   тролль   упаковки   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
319
Секрет 8 лет назад
[мат] нет покоя
463
Denis 8 лет назад
вот этим за пару минут до шара добраться можно , только так всю упаковку вскроет, железа нет в упаковке
−330
Я бы выкинул такой подарок к черту, правда.
91
Alessandra Alexandra 8 лет назад
Что за извращенные представления о подарках?!
279
Patrikevna 8 лет назад
Обойный нож в помощь! Пара минут уйдёт на распаковку.
Показать ещё 28 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?