FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... В России ограничат информацию о нападениях в школах В России ограничат информацию о нападениях в школах Что за огни на темной стороне Луны увидел экипаж "Артемиды-2"? Что за огни на темной стороне Луны увидел экипаж "Артемиды-2"? В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Маленькая радость льва Маленькая радость льва Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Пёс немного проголодался Пёс немного проголодался Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Секрет вечного счастья Секрет вечного счастья
О том, как рождаютя мифы о русских

О том, как рождаютя мифы о русских

34092
1
Рождество. Жена с дочерью готовят праздничный обед. Дочь одновременно болтает по скайпу со знакомым французским парнем - полирует свой "фрасэ", и периодически отправляет тому фотки готовых блюд. Я - трезвый и скучающий, болтаюсь из угла в угол, прислушываясь к курлыканью импортной речи.
Метки: Приколы   Юмор   жизни   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−35
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
203
Владимир 8 лет назад
а ещё есть миф о том что в расее есть конституция)))
Показать все 7 ответов
Комментарий удален. Причина: флуд
−620
Комментарий удален. Причина: флуд
−620
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−19
87
Виктор 8 лет назад
На сегодня этот пост отлично поднял настроение!
−226
нет никаких мифов, русских реально бояться (поэтому и хотят уничтожить)
−226
ВладимирПыленок Юрий Владимирович 8 лет назад
русских нельзя просто так убить, всегда делайте контрольный выстрел, если смогли один раз попасть, иначе они снова поднимутся
218
Иван 8 лет назад
277
Solomon 8 лет назад
Сын мой учился в Вене и в Курбан-Айт решил подкинуть драйва европейским товарищам: начал охать и причитать что это первый праздник в его жизни когда он не отведает конины. Во дворе кампуса посреди газона стояла статуя коня, он помятуя фильм "Полосатый рейс" взял мелок и начал обводить контуры и рассказывать что из чего добывается и как готовится, дойдя до хвоста обвёл задницу коня кружком и всем пояснял что это самая деликатесная часть конины и называется карта (ударение на последнюю букву) так его практически к людоедам отнесли
Показать ещё 65 комментариев (из 205)
Показать ещё

На что жалуетесь?