FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Бобр моется в море Бобр моется в море Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать... Что обозначают тайные символы на ценниках Что обозначают тайные символы на ценниках Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники Болезненный прыжок девушки в бассейн Болезненный прыжок девушки в бассейн Мужчина получил  травму в спортзале из-за  поступка женщины Мужчина получил травму в спортзале из-за поступка женщины Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире
Это все, что вам нужно знать о национальной гордости великороссов

Это все, что вам нужно знать о национальной гордости великороссов

10959
2
В 2017 году Россия завоевала 17 олимпийских медалей, большая часть которых - золотые.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
113
beavis 8 лет назад
" Профессиональные пропагандисты не рассказывали, захлебываясь в экстазе, об очередной великой победе России. Ни президент, ни даже какой-нибудь занюханный премьер-министр, не поздравили чемпионов с их выдающимися достижениями. "

- Ничего удивительного, такие люди и темы не развивают рыночного потреблядства. Новости о трусах принца Гарри или его жены гораздо важнее для всех СМИ новой, либеральной, рыночной России.
113
beavis Nagualero 8 лет назад
Вообще-то у Газпром-медиа из СМИ не только два телеканала и радиостанция!..
1
Ars Zabirov 8 лет назад
Уедут работа заграницу! Там таких ценят. У нас нет...
427
Олег 8 лет назад
про премьер-министра хорошо сказал ! прямо в точку !
−359
Bhaal83 Денис Федоров 8 лет назад
Это не для привительства, а для общества. Обществу Шурыгина интереснее чем какие то ботаники.
113
beavis Bhaal83 8 лет назад
Общество ест то, чем его кормят. Бытие определяет сознание, а не наоборот! Чем человека окружат, таким он и становится, суют шурыгиных, Дом-2, эксрасенсов, судебные шоу, другие бесконечные "интриги-скандалы-расследования"... превращают во всеядное быдло. А потом тычут пальцем в это быдло и чешут по ушам, что народ, дескать, смотри, сам такой, и сам всё это хавает!..
457
Виктор 8 лет назад
Из школьной олимпиады внешнего врага не вытянешь, с кем перед народом бороться, со школьниками? То ли дело Пендосию, Ваду, Шоколадного Петра во всех бедах обвинять, а то, что самые опасные враги внутри страны сидят (и некоторые имеют власть), кто же об этом будет по зомбоящику говорить...
Показать все 6 ответов
−359
Bhaal83 Chev Chelios 8 лет назад
Чтобы они зазнались? Точно будет обратный эффект.
−359
Bhaal83 8 лет назад
А ничего что победителям таких олимпиад выплачивваются денежные премии до миллиона рублей и еще регионы многие подкидывают плюс льготное поступление в ВУЗ. Что еще надо?
−359
Bhaal83 Альберт 8 лет назад
Есть такое дело. Над этим надо работать. Например, в Германии зарплата аспиранта от 1000 до 14000 евро. По нонешнему курсу это 70000-100000 рублей. Россия в полне может найти такие деньги. У нас в теневом секторе несколько годовых бюджетов РФ гуляеет. Нужна только политическая воля.
Показать ещё 36 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?