FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую пугающую проблему у LADA Vesta С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую... У «теневого короля» Сочи изъяли 130 объектов недвижимости на 3,9 млрд рублей У «теневого короля» Сочи изъяли 130 объектов недвижимости на 3,9... В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть под куртку малолетней пассажирки В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть... Подборка из осеннего леса Подборка из осеннего леса Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40 тысяч Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40... Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным...
Детские утренники в детских садах СССР

Детские утренники в детских садах СССР

7036
16
Утренники в детском саду были самой большой радостью советских малышей. Эти детские праздники проводились в самые значимые советские даты: 23 Февраля, 8 Марта, 1 Мая, 7 Ноября. Был еще и осенний утренник, не приуроченный ни к какой конкретной дате, – «Праздник урожая». Но самым главным событием, который детсадовцы ждали с особым нетерпением, конечно же, был новогодний утренник с большой душистой елкой, Дедом Морозом, Снегурочкой и долгожданными подарками.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
41
Serg Goreliy 8 лет назад
в Германии есть клубы, куда водят русскоязычных детей типа дом творчества только частный, там же от клубов проводятся детские утренники.
Комментарий удален
−93
41
Serg Goreliy Anton Goryunov 8 лет назад
сейчас система в детсадах такая же, существует родительский комитет, который по WhatsApp все организовывает.
41
Serg Goreliy Кот 8 лет назад
у нас на утренниках не каких агитаций за советскую власть не было в 1986 году. детский сад возле лосиностровского леса конечная остановка 13 трамвая
Показать ещё

На что жалуетесь?