FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года «Гелендваген» в стиле викингов с оружием в комплекте «Гелендваген» в стиле викингов с оружием в комплекте Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяный подросток на мопеде сбил 5-летнего мальчика на беговеле Пьяный подросток на мопеде сбил 5-летнего мальчика на беговеле Внезапное нападение белки Внезапное нападение белки
Лохотрон парковки в аэропорту ШЕРЕМЕТЬЕВО

Лохотрон парковки в аэропорту ШЕРЕМЕТЬЕВО

14204
1
20 минут парковки в аэропорту шереметьево - теперь стоят 700 рублей, а с февраля 2018 будет 1000 рублей.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−229
fdun 8 лет назад
паркинг многоуровневый стоит у D и стоит в разы меньше, и там же оплата по карте . 700 это для борьбы с оленями которые по делам , бросают тачки у входа и стоят по часу а то 2 часа. Не удивляйся это мера и имеют право на это. я в шарике часто бываю , паркуюсь на парковке
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−7
−17
skif4 6 лет назад
Masteruvelir +
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−1
−21
Dmitryeg 6 лет назад
Masteruvelir +
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−4
−11
Demon_Spider 6 лет назад
Masteruvelir +
−7
titi 6 лет назад
Masteruvelir +
Комментарий удален
9
Комментарий удален
−8
−18
warmag001 6 лет назад
Masteruvelir +
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
15
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−10
−11
Дмитрий 6 лет назад
Masteruvelir +
Показать ещё 20 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?