FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить на работу из-за зацеперов В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить... Hyundai разработала схему поставки машинокомплектов в Россию Hyundai разработала схему поставки машинокомплектов в Россию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Крик души массажиста Крик души массажиста 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Скрины из соцсетей             Скрины из... Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Эквадорский горе-налётчик Эквадорский горе-налётчик Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Держи связь

Держи связь

3717
4
Азбука Морзе применяется не только для телеграфа и не только для радиотелеграфа.
Метки: азбука   морзе   связи   телеграф   телефоны   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
377
PiI_Ot 8 лет назад
"За связь без брака" - лучший тост связистов ;)
Показать все 7 ответов
41
Андрей Андрей Кролик Зануда 8 лет назад
Я бывший радиоспортсмен, скоростник. И всегда ржу в голос, когда говорят про 36-48 групп после армии. За два года выйти на уровень чемпионов СССР? Рассказывайте сказки! Я знаю, как и сколько шли к такому успеху лучшие скоростники СССР. Не свистите, мужики! Может, кто и поверит вам - но только не те, кто в теме. Я просил таких "скоростников" принять хотя бы 60 знаков (12 групп) - сразу начиналось - "да это давно было", "да сколько лет прошло". Так вот, телеграф невозможно забыть, как невозможно разучиться плавать. Я через 23 года вернулся в радиоспорт, и без проблем в пределах 20 групп работал с первого дня. Кстати, с нами в соревнованиях по скоростной телеграфии участвовали кадровые офицеры-связисты, так вот - у них результаты всегда были хуже, чем у 14-15 летних пацанов. Так что, когда кто-то свистит про 36-48 групп к концу службы - ответственно заявляю - вы ЗВЕЗДАБОЛЫ.
41
Андрей Андрей vikklu 8 лет назад
Первый спортивный разряд был, на КМС замахивался. И даже документы есть, сохранились. В 15 лет. Кроме того, знаю достижения чемпионов СССР на то время в разных дисциплинах. А все, кто во время срочной телеграф учил - п.и.з.д.а.б.о.л.ы. Не верю ни единому слову. На основании личной практики.
Показать все 9 ответов
21
katran Интернет Бродилкин 8 лет назад
к - как дела
с- самолет
Показать все 6 ответов
0
Геннадий Мельниченко Кролик Зануда 8 лет назад
Напомните что это значит.С 86г.код уже подзабыл.Примите радиограмму? Смените оператора?
0
Геннадий Мельниченко Кролик Зануда 8 лет назад
Спасибо.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Показать ещё

На что жалуетесь?