FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Держи связь

Держи связь

3692
4
Азбука Морзе применяется не только для телеграфа и не только для радиотелеграфа.
Метки: азбука   морзе   связи   телеграф   телефоны   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
377
PiI_Ot 6 лет назад
"За связь без брака" - лучший тост связистов ;)
Показать все 7 ответов
41
Андрей Андрей Кролик Зануда 6 лет назад
Я бывший радиоспортсмен, скоростник. И всегда ржу в голос, когда говорят про 36-48 групп после армии. За два года выйти на уровень чемпионов СССР? Рассказывайте сказки! Я знаю, как и сколько шли к такому успеху лучшие скоростники СССР. Не свистите, мужики! Может, кто и поверит вам - но только не те, кто в теме. Я просил таких "скоростников" принять хотя бы 60 знаков (12 групп) - сразу начиналось - "да это давно было", "да сколько лет прошло". Так вот, телеграф невозможно забыть, как невозможно разучиться плавать. Я через 23 года вернулся в радиоспорт, и без проблем в пределах 20 групп работал с первого дня. Кстати, с нами в соревнованиях по скоростной телеграфии участвовали кадровые офицеры-связисты, так вот - у них результаты всегда были хуже, чем у 14-15 летних пацанов. Так что, когда кто-то свистит про 36-48 групп к концу службы - ответственно заявляю - вы ЗВЕЗДАБОЛЫ.
41
Андрей Андрей vikklu 6 лет назад
Первый спортивный разряд был, на КМС замахивался. И даже документы есть, сохранились. В 15 лет. Кроме того, знаю достижения чемпионов СССР на то время в разных дисциплинах. А все, кто во время срочной телеграф учил - п.и.з.д.а.б.о.л.ы. Не верю ни единому слову. На основании личной практики.
Показать все 9 ответов
21
katran Интернет Бродилкин 6 лет назад
к - как дела
с- самолет
Показать все 6 ответов
0
Геннадий Мельниченко Кролик Зануда 6 лет назад
Напомните что это значит.С 86г.код уже подзабыл.Примите радиограмму? Смените оператора?
0
Геннадий Мельниченко Кролик Зануда 6 лет назад
Спасибо.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Показать ещё

На что жалуетесь?