FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье"
И вновь про двойные женские стандарты

И вновь про двойные женские стандарты

34573
5
Видя подобные посты, нельзя не удивляться мировоззрению некоторых женщин. Только взгляните на эти практически одинаковые ситуации, и посмотрите, как по-разному дамы реагируют на одни и те же действия со стороны женщин и мужчин.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
131
Barabakka 8 лет назад
О, если бы только двойные!
−8
Федор_спб 8 лет назад
Подолью масла в огонь, но не совсем в тему. Давным давно читал про эксперимент. Собрали 2 группы, одна мужики, вторая женщины. Разыгрывали различные ситуации, изучали что-то по психологии, поведение групп. Так вот, запомнилась одна из разыгранных ситуаций. Война между государствами или городами, не помню. Наступает критический момент, надо принять ряд решений по урегулированию ситуации. Есть различные сценарии от мягких до жестких. В итоге, в мужской группе чаще искали компромисс, вплоть до "забить, само рассосется". Женская группа, в большинстве случаев, принимала самые жестокие бескомпромиссные решения, вплоть до кровавых.
Показать все 8 ответов
228
sove зак 8 лет назад
Треяюсь. Поставить лайк за юмор или дизлайк за картинку?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
370
Лика 8 лет назад
:-)) А автор сам по уши сидит в стандартах .. И кстати тоже в двойных..наскреб идиотских коментов в кучку и пытается из них слепить общий образ женщины недоумка :-)) Женщины как и фломастеры на вкус разные, мой маленький патриархальный друг :-)) Впрочем как и мужчины ... И еще одно наблюдение из собственного опыта.Часто , очень часто люди заслуживают того кто с ними рядом :-)) Ибо они делают выбор сами . И выбирая козла или овцу ( нужное подчеркнуть ) не нужно надеяться что однажды они по мановению волшебной палочки превратятся в благородных представителей семейства кошачих :-)))
75
РEaHuMaToP Лика 8 лет назад
Женщина всегда выбирает быть ей с этим ''козлом'' или нет. Странно что ты этого не знаешь :)
370
Лика Алексей Ласкателев 8 лет назад
Рядом со мной уже много лет достойный во всех отношениях человек .. И мне в голову не придет вообще подводить его под какие то стандарты :-)) И про какие это мои комплексы тут речь ? Я что ли пишу жалостливые посты на тему все вокруг гандоны один я воздушный шарик ? А вот мужик с жалостливой песенкой все бабы суки вызывает презрительную жалость это да ... И если на вашем пути сплошные суки может есть повод задуматься о том что вы сам далеко не пончик сахарный :-)))
370
Лика Алексей Ласкателев 8 лет назад
вот тут с вами солидарна на все сто :-)))
Показать ещё 70 комментариев (из 214)
Показать ещё

На что жалуетесь?