FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора Жизнь на процветающем Западе Жизнь на процветающем Западе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова и снова 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова... Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Девушка показала, как выглядит женский туалет в Китае Девушка показала, как выглядит женский туалет в Китае Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров кото-подготовки к морозам Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров... Секс-шоп и разбитое сердце по-новосибирски Секс-шоп и разбитое сердце по-новосибирски Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца
"Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача..."

"Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача..."

8820
2
9
Иногда такое находишь в Сети, что не поделиться подобно краже... Я красть у Вас не хочу, поэтому возьмите КОМУ ЭТО НУЖНО !!
P.S. Пост-настроение. А настроение может не совпадать, поэтому ради Бога не оскорбляйте память В.С. Высоцкого плюсами-минусами... Хотя в любом случае Вам решать и я не могу указывать.
Просто посмотрите или пройдите мимо.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
9
Евгений 8 лет назад
Вот вынудили меня зарегистрироваться на фишках. Очень хотелось сказать...
Баллада о детстве конечно неплохо сочетается с видеорядом, но как всегда есть но! Мешает он. Эту песню надо слушать ничем не отвлекаясь. В этой песне вся судьба людей 40-50-х годов. Судьба страны под террором. Сентиментален стал. Без слез не могу слушать.
6
Staff1404 8 лет назад
Как услышишь песни Семеныча, как машина времени в детство. Бобинник, пластинки, молодые родители.....
45
Харамбуру 8 лет назад
Не любят пророков в родном государстве. Так и Высоцкого долго не замечали гнобили. Но ведь живут его песни и стихи в народе! Очень часто слышу цитаты из его песен в народе - правда ,только от старшего поколения. Молодёжь его не знает - и он им не интересен.
−216
Свирид 8 лет назад
Обратите внимание - на кадрах Парижа,нет ни одного черномазого и ни одного араба.
Чистенько и аккуратно.
45
Харамбуру 8 лет назад
Как в известных фильмах - нырнул в прошлое и опять все эмоции нахлынули. Вспомнилось как слушали эти песни полуподпольно. Вспомнились эмоции ими вызванные. Спасибо, добрый человек, за час ностальгии.
Показать ещё

На что жалуетесь?