FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Детская шалость удалась Детская шалость удалась Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Цены растут, а упаковки тают Цены растут, а упаковки тают Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Курение убивает Курение убивает Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то посерьёзнее Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то... Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании «В этом есть как плюсы, так и минусы»: пользователи обсуждают достоинства и недостатки служебного романа «В этом есть как плюсы, так и минусы»: пользователи обсуждают... 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России
Да чота чиста не по понятиям

Да чота чиста не по понятиям

16819
2
Генпрокурор России Юрий Чайка назвал неправильной ситуацию, при которой «люди с особым статусом так запросто могут быть арестованы». Так он прокомментировал задержание во Франции сенатора Сулеймана Керимова.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
302  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
111
diletant Сергей Попов 8 лет назад
вокруг одни дикари
90
Nick 8 лет назад
Первый канал,Россия 24 вы включите вам там все объяснят, нечего тут кудахтать,вы что Родину не любите, лодку раскачиваете, хотите что бы как на Украине или чтобы вас Америка захватила ? Или из Европы [мат] набежали Нет ? Ну все тогда ... сидите слушайте что пахан говорит не дергайтесь ...
111
diletant Nick 8 лет назад
или чтобы вас Америка захватила ?
=
хм ... это интересный вопрос
−197
Кукулькан 8 лет назад
Пора сажать подлецов за решетку своими руками. Франция, я с тобой!
−233
Артемий _Jorik_ 8 лет назад
хорошо сказал
101
Андреевич 8 лет назад
Я не понимаю вас люди, многие кричат короновать Путина, а либерасты вообще не люди, а потом возмущаются что кто то там не равный с вами а стоит много выше, так чего же вы хотите?)
153
Egor Erofeev 8 лет назад
Нет времени объяснять. В расход!
Комментарий удален
−201
−233
Артемий Николай Устинов 8 лет назад
надо помоч миру отловить эту па длу
111
diletant Николай Устинов 8 лет назад
путина нельзя,
никто его не посадит, ибо он первый человек государства, пусть формально, но всё таки выбранный народом,
−197
Кукулькан Василий 8 лет назад
Ахаха! Прочитал, взял отгул
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−434
111
diletant Alex Egor 8 лет назад
От Керимова зависят тысячи судеб.
завтра арестуют Лаврова
=
то есть этим людям можно нарушать законы?
Комментарий удален
−434
157
MrRudderman LegioMortis 8 лет назад
Менты плакат вешают штоле? Совсем о.х.у.е.л.и.
Комментарий удален
−434
Показать ещё 48 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?