FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Этюды СССР Этюды СССР "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и заработала уголовное дело Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и... Бластерная пушка школьного учителя физики Бластерная пушка школьного учителя физики 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со страниц сказок 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со... АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Пошла объяснять в чём он виноват Пошла объяснять в чём он виноват Отряд самоупийц Отряд самоупийц Достойный противник: кошки против хвостов Достойный противник: кошки против хвостов 20 снимков, демонстрирующих магическую красоту океана и его обитателей 20 снимков, демонстрирующих магическую красоту океана и его обитателей Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada Vesta Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada...
Чем обернулся один день сирийца в России

Чем обернулся один день сирийца в России

2627
4
Мухаммед Жарбуа – телевизионный военный журналист из Сирии, приехал в Санкт-Петербург совсем недавно, чтобы продолжать учебу.
С началом войны Мухаммед решил защищать свою страну, но не только оружием, но еще и словом. В 2012 году он пошел работать военным корреспондентом на сирийское телевидение. Именно на военных фронтах началась его карьера журналиста.

Источник:

Метки: Россия   Сирия   культуры   мнение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
я одно не могу понять, почему в Сирии РФ поддержала власть а на Украине сепаратистов? ситуация одинаковая а реакция разная.
246
rktn CJIABA CCCP 8 лет назад
destvitelno rezat golovi sotnjam nesoglasnih ljudej eto toze samoe sto vzjat oruzije i skazat net, vlasti prishedshei prestupnim putjom///
−237
CJIABA CCCP rktn 8 лет назад
дебил, скачай программу а то мозг ломается letterzu.com/
−211
семен семонов Anonymous 8 лет назад
Они все сюда якобы учиться приезжают, только почему то не уезжают
Показать ещё

На что жалуетесь?