FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Адам Кадыров назначен куратором оказания помощи жителям сектора Газа Адам Кадыров назначен куратором оказания помощи жителям сектора Газа В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в... Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного светошумовыми патронами Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного... "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Поймал встречный автомобиль Поймал встречный автомобиль Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный
Сотрудники склада задержали обнаглевших воров с помощью вилочных погрузчиков

Сотрудники склада задержали обнаглевших воров с помощью вилочных погрузчиков

15235
1
1
В Остраве (Чехия) воры средь бела дня подъехали на склад на красном рено и попытались вскрыть белый фургон, но осознав, что внутри кто-то есть, решили сбежать. Однако сотрудники склада оперативно залезли в свои вилочные погрузчики и заблокировали ворью все пути к отступлению

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
224
deaddolfin 8 лет назад
все ждал, когда погрузчик с разгона въедет в бок грабителям и подымет их
−237
CJIABA CCCP Иван 8 лет назад
там же написано что в Чехии!!!
102
grigtut Artem 8 лет назад
Так Вторая мировая и началась. Немцы просто пришли в Чехию. Без всякого сопротивления взяли ее себе.
72
АЮ Медведев 8 лет назад
Походу, хохлы были )))
−237
CJIABA CCCP АЮ Медведев 8 лет назад
почему были? из них что Русских сделали?
484
Виталий Elementality lezvles 8 лет назад
Ага что нибудь, из "Чаплин"` а)
20
sulikdjan 8 лет назад
музыка то какая героическая, аж комок в горле
147
Шесть, с=ка! Шесть погрузчиков, потом ещё один подъезжает со склада!
И это в задрипаной Чехии...
В моём городе где я только не бывал: на мебельной фабрике, на бетонном заводе, на току - один погрузчик и очередь из покупателей в три вилюшки.
Экономия в России! Хули нам какая-то Чехия!
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?