FISHKINET
Они не постояли за ценой Они не постояли за ценой Гамбузия: рыба, которая победила малярию в России и превратила Сочи в курорт Гамбузия: рыба, которая победила малярию в России и превратила... Лукашенко пожаловался на то, что в Беларуси пропала картошка Лукашенко пожаловался на то, что в Беларуси пропала картошка Перед свадьбой парень привёз свою невесту к её бывшему Перед свадьбой парень привёз свою невесту к её бывшему Но кому нужна правда, в самом-то деле Но кому нужна правда, в самом-то деле Финансовая грамотность боялась его: парень осуществил мечту своей жизни Финансовая грамотность боялась его: парень осуществил мечту своей... Без клыков, но с аппетитом: 10 реальных существ, которые действительно пьют кровь и легко сделают Дракулу одной левой Без клыков, но с аппетитом: 10 реальных существ, которые... Коротко о плюсах и минусах жизни в частном доме на примере женщины и мужчины Коротко о плюсах и минусах жизни в частном доме на примере женщины... В Ватикане избрали нового Папу: им впервые в истории Римско-католической церкви стал гражданин США В Ватикане избрали нового Папу: им впервые в истории... "Хочется понять, где они учатся и кто родители?": Виталий Милонов осудил подростков, прокатившихся на самокатах по сгоревшему "Крокус Сити Холлу" "Хочется понять, где они учатся и кто родители?": Виталий Милонов... Жители регионов России придумали новый праздник — День рунета без москвичей Жители регионов России придумали новый праздник — День рунета без... В Москве активизировалась "шашлычная мафия" В Москве активизировалась "шашлычная мафия" В Турции развивается целая «индустрия» детского попрошайничества В Турции развивается целая «индустрия» детского попрошайничества Каменное сердце фьорда: как актёр из «Освободите Вилли» обрёл вечный покой Каменное сердце фьорда: как актёр из «Освободите Вилли» обрёл... Подборка фотографий военных лет Подборка фотографий военных лет Волшебные крыши из водорослей на Лесё Волшебные крыши из водорослей на Лесё Китайцы создают программу, способную «переводит» кошачий язык на человеческий Китайцы создают программу, способную «переводит» кошачий язык на... В США на суде убитый выступил с последним словом В США на суде убитый выступил с последним словом С Днём 80-летия Великой Победы!! С Днём 80-летия Великой Победы!!
Отсюда только один выход — смерть: самые суровые колонии России

Отсюда только один выход — смерть: самые суровые колонии России

36438
10
Спать при ярком свете, передвигаться согнувшись и ни с кем не разговаривать — именно так проведут остаток жизни большинство заключенных колоний особого режима. В среднем на каждого из них приходится около десяти загубленных жизней. Маньяков, серийных убийц, людоедов и наиболее опасных террористов во все времена старались максимально изолировать от общества: увозили в глухие места, запирали на десятки замков и выставляли вооруженную до зубов охрану.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
34
Mylenn 7 лет назад
у МЕНЯ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС:"Нахрена государство содержит таких ублюдков на деньги налогоплательщиков"?!Не пора ли вернуть смертную казнь?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Николай 6 лет назад
Со склона Машука, со столь любимих местнми и гостями курорта Народных радоновых ванн, открывается прекрасный вид на эту страшную тюрьму Белый Лебядь, которая, собстеввно, и не является тюрьмой вовсе. Это следственный изолятор для АУЕшников-малолеток.
75
Наталья Мариненко Погулять вышел 7 лет назад
От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Показать все 9 ответов
Показать все 9 ответов
75
Михаил Левков Главный Говномёт2 7 лет назад
Так в принципе и того за дело расстреляли!!! Если прочесть книгу товарищ убийца, то там рассказывается про похождение чикатило и вот когда вместо него взяли другого человека то оказалось что он сидел за изнасилование ребёнка!!! Но он тогда отсидел и вышел, и по стечению обстоятельств не долеко от его дома нашли труп ребёнка который был изнасилование и убит как потом оказалось чикатило!!! По этому и взяли эту мразь!!! Так что он не такой уж и не виновный был!!!
Показать все 10 ответов
477
EL 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?