FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Искусство 3244 поста • 499 подписчиков подписаться
Фантазийные миры чернильной ручкой от Оливии Кемп

Фантазийные миры чернильной ручкой от Оливии Кемп

8850
11
Британская художница Оливия Кемп рисует удивительно детализированные пейзажи обычной шариковой ручкой. Увидев их, поверить в это сложно, но это чистая правда. Фантазийные миры – это переосмысление реальности. Обычно Оливия вспоминает те места, где некогда побывала. Основываясь на этих воспоминаниях, она воплощает на бумаге образ того, каким бы мог быть этот мир.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
337
Fevral 7 лет назад
Красотища ! Это врожденный талант, какая-то особое строение мозга позволяет делать такие рисунки.
477
Oleg Teplouhov 7 лет назад
Тратить столько времени... а кому это нужно?
477
Oleg Teplouhov Дмитрий 7 лет назад
Не причёсывайте мне тут за стоимость картин, одна стоит 2000р, а вторая точно такая же но другого мастера 200000000р. где здесь правда?
352
Pavel Chizhov Oleg Teplouhov 7 лет назад
Есть такое слово - ХОББИ... Это то, без чего себя не представляешь и на что ни времени ни денег - не жалко. А если за это еще и хорошо заплатят!..
250
denis.duriagin 7 лет назад
здорово ....
0
Богдан Грекин 7 лет назад
ручка и рапитограф разные вещи.
Рапитографом нет сложности такое рисовать,а вот ручкой.
Показать ещё

На что жалуетесь?