FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Пёс навёл суету Пёс навёл суету В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей
Девушки всё же сделали вирусным хэштег #башкирочка

Девушки всё же сделали вирусным хэштег #башкирочка

106910
19
Кто может сравниться в красоте с утончённой грацией Азии? Невероятные женщины, которые пленили интернет своим изяществом и шармом.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
407
Короткие ноги - вот отличительная черта башкирочек.
Как у лошадки пони)
Показать все 3 ответа
−93
BeerBear 8 лет назад
особенно удалась "Фотография сделана в последние дни августа"
−240
fuckyou 8 лет назад
все равно не больше 1000 в час, с аналом и минетом давать не балуйте
−240
fuckyou Ринат Фамутдинов 8 лет назад
почем твои башкирки на трассе дают? по 300 и не больше.
−7
Владимир 8 лет назад
Хрень.
201
Nikol Butin 8 лет назад
Мне на этой картинке 65 Но я не башкирочка.
Азиатские женщины очень рано стареют.Поэтому их стараются рано выдать замуж К 30-ти годам смотреть не на что. А дальше вообще квадратные и ноги ,как у слоника.Я смотрю на наших Азиаточек.
0
Marsel Arslanov Alex 8 лет назад
Потому что все Ивановы чуваши, поэтому ты и перепутал
186
АлексейМолюков 8 лет назад
На лицо ужасные, добрые внутри...
Показать все 6 ответов
61
По фотографиям не поймёшь какие они... пробовать надо.
133
Сергей 8 лет назад
В Уфе правда красивые девчонки! И при этом они свою красоту подчеркивают, в отличие от наших в кедах и трениках с отвисшими коленками.
241
Дмитрий 8 лет назад
Кадр "последние дни августа" - как развидеть
126
если бы не бредовые подписи автора, то было бы ещё так сяк
−145
Zair Pal What??? 8 лет назад
Вот примерно как эта. Хоть на лицо и относительно симпатичная Но хитрожопая писец)))
Ссылка www.youtube.com
4
Лиля What??? 8 лет назад
С чего это ты взял?сам Аполлон что ли?
−145
Zair Pal Опиум для народа 8 лет назад
Чё дурень штоли??)) И башкиры, и чуваши и нанайцы и др. это РУССКИЕ просто есть хитрожопые ну и плоскожопые русские разных национальностей.
223
Алма What??? 8 лет назад
Это правда.
−9
Kraft Werk Zair Pal 8 лет назад
Ты накурился? Или по жизни такой ....? И башкиры, и чуваши и нанайцы и др. это есть башкиры, и чуваши и нанайцы и др!!! А русские это и есть русские!!!!!!!
−2
Линаф Мандаринов What??? 8 лет назад
такого дибила как ты обхитрит любая
−145
Zair Pal Kraft Werk 8 лет назад
))) Древляне ,венеды, склавены....и т.д. ХТО это ?Чурка иноземная ответь???
−145
Zair Pal Пишем 8 лет назад
Предлагаю тебе подумать ещё раз......Да, да и чуваши и башкиры и нанайцы и адыгейцы и чукчи ...это РУССКИЕ.
Если же до тебя не дойдёт добровольно то я тебя буду Учить....
−145
Zair Pal Пишем 8 лет назад
Так начнём издалека. Назови место обитания племени Руссов. Их численность.
ВСЕХ светлокожих и голубоглазых в одну кучу не сметай. Там то же есть градация типа Венеды, Древляне, Половцы, Чудины и т.д.
Начинай))
−145
Zair Pal Пишем 8 лет назад
Иш какие мы обидчивые)) Как только почуял за.упу у носа так сразу Адью)))

Вот только вопрос тебе в догонку ЧЕМ отличается Башкир от Чудина??
Ссылка www.youtube.com
−9
Kraft Werk Zair Pal 8 лет назад
с идиотами не спорю
−93
BeerBear Zair Pal 8 лет назад
вот именно-русских не существует,один переводняк
0
avb2 *Сергей* 8 лет назад
Это р.Нугуш походу...
Показать ещё 41 комментарий (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?