FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Бочковой арбуз Бочковой арбуз Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Объявления на Авито: Интим предлагать!

Объявления на Авито: Интим предлагать!

250248
18
На что только не пойдут хитрецы, лишь бы обойти суровых модераторов! Уборка квартир и няня с убойными формами! Эх, их изобретательность, да в инженерное бы русло повернуть! Цены бы не было!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
0
Алексей 7 месяцев назад
Ищу девушку для О/С на природе, естественно не бесплатно Москва, южное Бутово. 89019014998
−220
Интернет Boriss Vinogradovs 8 лет назад
покажи мне хоть одну нормальную и не страшную которая будет давать только одному мужику, не будет просить кучу подарков и денег да еще готовить жратву и с местом для встреч.
Показать все 6 ответов
−220
Интернет Олег 8 лет назад
палка о двух концах, да либо заразу подцепишь после удовольствия либо все деньги просалишь на обычную стерву незаразную
448
Антон Верник 8 лет назад
Что такое "буравчик" на сленге гомосяо? ))))
435
Artur Kreuz Антон Верник 8 лет назад
https://m.pikabu.ru/story/yeto_ppts_1643644https://m.pikabu.ru/story/yeto_ppts_1643644
448
Антон Верник короновирус 8 лет назад
И очевидно, что не заднеприводная, как и сам хозяин! )))
134
я яя Антон Верник 8 лет назад
читать не умеешь ? про машину .
353
Дмитрий Марат 8 лет назад
Дружище, это же ж мужик!
353
Дмитрий Vadim 8 лет назад
это девка продавала девственность через аукцион, заявляла 800 кусков, а кто то купил за 900...
Показать все 6 ответов
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?