FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США...
Архипелаг недоверия

Архипелаг недоверия

1442
10
Почему жители Соловков боятся, что острова станут религиозно-историческим местом?
×

Источник:

Метки: острове   севера   соловки   юнеско   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
476
В бога верю конечно , в церковь как то последнее время не очень. Много разного в интернете видел , мол со своими свечками нельзя и тд. Поехал как то на крестный ход , Церковь рядом , новая , красивая , при подходе к ней заметил сразу несколько экипажей полиции , что никогда не замечал , но не суть ))) Народу в самой церкви народу тьма , пришлось встать в конце возле закутка по продажи свечек , дай думаю посмотрю что по чем , товаров конечно была огромная масса , больше всего удивил святой сырок с изображением этой самой церкви на обертке , магнитики и все в этом духе , как плять в ларьке туристическом , докатились , ну а финишем для меня стал ответ продавщицы бабули ))) Решил я на мелочь что в кармане свечек купить , мелочи скопилось знатно , ну и по логике решил избавиться сначала от самой мелкой по 50 копеек , набрал рублей 20 так , остальное посчитал уже 1 рублевыми и пятаками , посмотрела бабуля на мой вклад и говорит мол убирай свои 50 копеечные , мы такие не принимаем !!! В шоке конечно был , решил вообще там ничего не брать , от так вот церковь наша )))
184
ЫГЗУКЬФТ 8 лет назад
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/01/15/71145-zaparilihttps://www.novayagazeta.ru/articles/2017/01/15/71145-zaparili
128
Данила Петров 8 лет назад
Выгодно тамошним монасям. Приберут к рукам побольше,а потом захочешь посетить какие-то места(а там завораживающе красиво)а незя! территория монастыря - деньгу давай! И так слишком много дала власть светская воли этим дядькам в платьях воли. А недавно еще и "царь-батюшка всероссийский" собирается на архирейский собор. Дескать,для сближения власти и церкви.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Какое наше мнение? А его кто-то учитывает?!
452
Алексей 8 лет назад
Какой провокационный вопрос задает автор поста: на чьей вы стороне - РПЦ или власти?
Это как спросить: ты покаким законам живешь, по мусорским или по воровским? По общечеловеческим, ёпта!
Блин, я вот ни на чьей стороне, тут даже меньшее зло не выберешь.
128
Данила Петров Krumm 8 лет назад
Да вы что? Там ведь и убить могут.
128
Данила Петров Krumm 8 лет назад
Так они и не жалеют плоти. Практически каждый второй из них поперек себя шире. Наверное душевная чистота распирает.
Показать ещё

На что жалуетесь?