FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы?
Эти женщины сняли униформу, чтобы показать миру свою красоту

Эти женщины сняли униформу, чтобы показать миру свою красоту

101254
32
Сегодня уже не существует списка запрещенных для женщин профессий. Представительницы прекрасной половины человечества прекрасно справляются даже с самой тяжелой работай, так что женщина-пожарный или телохранитель - не редкость. Перед вами обворожительные женщины, доказывающие на собственном примере, что красота уму не помеха.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−213
Mr.Poher 7 лет назад
А где красота? Какие-то швабры с немытыми волосами в раскоряку
55
zvayich 8 лет назад
СТРАШНЫЕЕЕЕЕ!!!!
6
s788 8 лет назад
Большинство просто жирные жопы.
Те мадамки, что себе на приседали огромные ляхи, так вы же постоянно делаете селфи, вы видите что выходит х Y ня. Хотите накачать ягодицы так и занимайтесь ими, а не приседами без исключений, так вы еще и вес по больше на один два повторения ставите. Если вы видите что по конституции вы стремительно со временем превращаетесь в шар, задумайтесь о том что вы, что то делаете не то. Тетеньки вы и без того в большинстве крайне не высокого роста, а когда вы еще ходя в зал растете и в ширь, ну может конечно это кому то нравиться. На вкус и цвет все фломастеры разные. Конечно существуют те кому понравится девушка сфера, вместо изящной, стройной милашки)
168
Nikilay 8 лет назад
Наверное меня заминусят, но мне тётки понравились! А попы большие наверное от того, что боеприпасы или оборудование тягают)
168
Nikilay Соломей 8 лет назад
Соломей - Это вы грубо, нагрузка на ноги способствует развитию определённых групп мышц... и попа растёт))))
2
Stanislav Zelynskij 8 лет назад
Окей. Симпатичные телки, в униформе и без.
Но мне одному не понятна фраза - "красота уму не помеха"?
Чтобы автомат таскать или форму пожарника нужно обладать огромным интеллектом?
Причём здесь ум вообще?
0
etozevol4ok 8 лет назад
Одну из них полице-вуман видел в порнухе.
nidia_garcia_a.k.a._lady_chicharron_poli_sexy_cogida
178
Sonntag 8 лет назад
Офигеть! Бабы под одеждой, оказывается - голые!
18
Igor Ko 8 лет назад
в армии сша их используют для переноски боекомплекта опорнодвигательная система развита хорошо а ещё говорят морпехи ленивые без вертушек не могут
100
Алексей 8 лет назад
17
Влад Петров 8 лет назад
Девчонки хороши, но наши лучше!!!
−213
Mr.Poher Влад Петров 7 лет назад
Ваши? Скачущие на майдане с кастрюлями?
−8
Vadim Vadimovich 8 лет назад
Что за придурки дизлайк ставят в таком отличном посту!?
Показать ещё 34 комментария (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?