FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши
Самое тихое место на планете, которое сведёт вас с ума

Самое тихое место на планете, которое сведёт вас с ума

27016
6
Молчание - золото. Но в этом случае молчание - смерть. Эта комната буквально может свести с ума каждого, кто продержится в ней больше часа. Комната устроена так, что блокирует 99% внешних звуков, и поглощает внутренние звуки. Находиться в этой комнате просто невозможно, и даже опасно.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
193  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
108
Quasi Mordor 8 лет назад
Час смог бы.
253
Иван 8 лет назад
Приехал как то в деревню, зимой. Ночью вышел в полюшко, сугробы по метру глубиной. Завалился на спину, 3 ночи, ни собак, ни людей, ни птиц, ни ветра - идеальная тишина, так же слышал стук своего сердца, урчание, пульс в ушах и пр. Начал глохнуть от тишины. Потому что вот прям ну ни звука из вне. Реально не по себе. Но, на столько в кайф было! Час не выдержал :)
Чисто для радости и никаких камер не надо.
А камеры такие нужны для тестов. Это отдельный разговор.
148
User_1443584 8 лет назад
Тот, который просидел больше 45 минут был глухой и думал, что он сидит в очереди к отоларингологу, потом психанул и ушёл....
67
Да херня, автор не видел по ходу безэховую камеру на АВТОВАЗЕ в НТЦ, вот там есть на что посмотреть и она в разы больше и технологичнее сделана той что в посте, пиндосы... куда им до нас!
Показать все 7 ответов
Показать ещё 33 комментария (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?