FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Не угадали Не угадали Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных...
Как японцы в 30-х годах мир видели

Как японцы в 30-х годах мир видели

26832
12
Все рисуют карты. И Страна восходящего Солнца тоже. И получилось у японских художников нечто невообразимое, смешное. Впрочем, сатирические карты рисовали и до них, и они были всегда ехидные.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
319
Роман Родин 8 лет назад
Наши тоже похожее делают

Показать 1 ответ
−209
Thomsen Андрей 8 лет назад
Догадываюсь, что твой список "не-е*анутых" наций состоит из одного пункта,, нет?
Показать все 10 ответов
477
Oleg Teplouhov 8 лет назад
Прикольно, скинь эту карту в высоком разрешении, прикола ради на А1 изображу
Показать ещё 5 ответов (из 19)
362
НабуйВас Владимир 8 лет назад
Владимир,
живется нормально, для новоприбывших в ЕС. Цены растут до уровня ЕС, а зарплаты в среднем не очень спешат расти. Да и эти санкции подн---али всем. Причем не так пострадало Государство, как бизнес. Насчет одежды, не советую. Если покупать дешёвую то это на базарах, но дело в том что там много китая, который попадает через Россию и Белорусь. Давеча зашел куртку зимнюю прикупить, от цен немного охудивился.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−247
Alexander 8 лет назад
их менталитет - изнанка Русского, поэтому не стоит их понимать ваабче)))
Показать все 9 ответов
−247
Alexander Thomsen 8 лет назад
такой, как у Вас... не стану и выводы делать
−209
Thomsen Alexander 8 лет назад
вот и не делай.
−247
Alexander Teodor 8 лет назад
ох, тупица
−209
Thomsen 8 лет назад
где купить такую карту?
−209
Thomsen Fat Lynx 8 лет назад
ага, нашёл. Понесу печатать.
−209
Thomsen ctrl-v 8 лет назад
я с нескольких сайтов скачал.
https://www.reddit.com/r/interestingasfuck/comments/78jp0e/japanese_map_from_the_1930s/https://www.reddit.com/r/interestingasfuck/comments/78jp0e/japanese_map_from_the_1930s/
вот эта для постера должна пойти.

а чтобы детально рассмотреть с мелкими подробностями, то вот:

http://www.swaen.com/zoomV2.php?id=29371&referer=antique-map-of.phphttp://www.swaen.com/zoomV2.php?id=29371&referer=antique-map-of.php

Показать ещё

На что жалуетесь?